Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огонь и лёд

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Огонь и лёд

Тип игры:
Обычная игра.

Рейтинг:
PG-13.

Персонажи:
Асажж Вентресс (Леди Асока Тано), Оби-Ван Кеноби (Rayne The Queen).

Место действия:
Татуин.

Время действия:
18 ДБЯ, Вечер.

Погода:
Солнечно, возможна песчаная буря.

Ссылки на предыдущие эпизоды:

Ссылки на следующие эпизоды:

Описание:

Оби-Ван отправляется на миссию по охране какого-то сенатора на Татуине и неожиданно встречает там её. Асажж Вентрес, изгнанная ученица графа Дуку, потерянный в жизни воин, работает на Татуине наёмницей и ищет себя. Вспыхнут ли между ними с Оби-Ваном былые чувства, и к чему приведёт эта нежданно-негаданная встреча двух старых врагов?

Дополнительно

0

2

[nick]Asajj Ventress[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/762389.png[/icon][sign]"Я скучала, Оби-Ван..."[/sign]

Солнца-близнецы медленно клонились к закату. Они плыли один за другим, словно пытаясь обогнать, оставляя за собой «кровавый» свет последних лучей. Это было во всех смыслах прекрасное и каждый раз неповторимое зрелище, однако, сегодня его наблюдала только одна особа, в обычное время равнодушная к природной красоте. Асажж Вентресс, уставшая от жизни и бесконечных предательств наемница, сидела на перевёрнутом ящике и сложив ноги, смотрела вдаль, на двух ярких близнецов. Сегодняшний день был из неудачных, заказов не было и заработать почти не удалось. Идти домой желания было немного, да и не считала она домом этот притон, где ей временно предоставили комнату. По соседству там жили бандиты и головорезы. Такие же, какой была и она. В недавнем прошлом.
— А теперь? — спросила себя вслух молодая женщина, прижав к щеке левую ладонь — Кем я являюсь отныне?
И снова взглянув на закат, Асажж неожиданно вспомнила своё прошлое.

+2

3

[NIC]Obi-Wan Kenobi[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/457693.png[/AVA]

День клонился к концу, и Оби-Ван, удачно выполнивший миссию, шёл по Татуину. Его заданием было доставить на эту небольшую песчаную планету сенатора Райо Чуччи, на переговоры с Джаббой Хаттом, обеспечить ей охрану во время переговоров, а затем проследить за благополучным отбытием юной панторианки с Татуина, с чем Кеноби справился без особого труда.

Передав эстафету в миссии по охране Луминаре Ундули, которая прибыла на большом сенаторском корабле за Райо прямо на планету, мужчина почему-то решил задержаться здесь. Как будто сама Сила шептала, говорила, нет, просто кричала, о том, что он должен был остаться на этом пыльном шаре ещё ненадолго, и Оби-Ван никак не мог понять, куда вёл его сей призыв.

Не находя нужного ответа ни внутри в подсознании, ни снаружи в реальном мире, Кеноби решил прогуляться по планете, а если быть точнее, то навестить местную кантину, чтобы выпить, а затем предаться рассуждениям и воспоминаниям о былом. А вспоминать мужчине было много чего, он столько пережил, столько повидал.

Молча думая об этом, Оби-Ван ступил на пыльную песчаную улицу местного города, предвкушая скучный и грустный вечер, как внезапно, все его ожидания были разбиты вдребезги.

Ощутив в Силе присутствие кого-то знакомого, Кеноби, не веря своим чувствам, обернулся и заметил её. Кого-кого, а встретить снова Асажж Вентресс, да ещё в таком месте, было слишком уж удивительно. Хотя, на вечно спокойном мужчине внешне это почти никак не отразилось. В любом случае, бывшая леди ситх и её пребывание на Татуине крайне заинтересовали Оби-Вана, и он, решив выяснить правду, незаметно направился в сторону женщины, дабы мельком проследить за ней.

«Кажется, теперь я понимаю, куда вела меня Сила», — про себя подумал Кеноби, на всякий случай держа кисть поодаль от светового меча, готовый в любую секунду сорвать его с пояса и пуститься в бой.

0

4

[nick]Asajj Ventress[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/762389.png[/icon][sign]"Я скучала, Оби-Ван..."[/sign]

Асажж подняла глаза к темному закатному небу и не спеша погрузила в прошлое, воспоминания вскоре затянули её в омут. И вот ей уже кажется, что это не она сейчас сидит, а маленькая девочка с каштановыми волосами и тоненькой падавнской косичкой. А рядом он, Мастер-джедай Кай Нарек, её лучший друг и почти отец. Вентресс и сейчас помнила как тот забрал её с родного нищего Раттатака и привёл в храм. Её обучение не было простым, а знакомство с джедаями приятным, многие сторонилась замкнутой нелюдимой датомирки, все, но только не он. Вспомнив о нем сейчас, Асажж поняла, что не сдержит слезы, ведь Нарек был единственный человеком из всех, кто когда-либо её любил. Искренне и неподдельно. Но его забрала Сила. Внезапно, когда никто не ждал. Сила в лице разбойника-викуэя, расстрелявшего его в спину, заставив умереть на руках ученицы.
— Мне никогда не забыть этого ощущения, чувства того, как дорогой человек безвозвратно уходит — проговорила Асажж, глядя на облако в небе, похожее на корабль — Ты ещё видишь его глаза, чувствуешь тепло его тела и вместе с тем понимаешь, его с тобой уже нет.
Слеза не удержалась и сорвавшись с ресниц, впиталась в песок. Неизвестно, в честь кого она пролились, может быть в честь погибшего Кая, а возможно, это была скорбь о бездарно потраченных годах, ушедших на якобы месть. Кому и за что? Этого Вентресс не понимала и сейчас. Может за гибель учителя, может за нежелание Ордена помочь родной планете Вентресс. Непонятно, но факт был в том, что она оставила Орден и перешла в услужение к Графу Дуку, пообещавшего всё то, что не сумели или не захотели сделать джедаи. Скорее всего решающим шагом к этому стало то, что в Дуку Асажж увидела нечто похожее на своего учителя, такое же искренне отношение. Она приняла удел ситха и с каждым словом присяги чувствовала, что сердце её становится таким же чёрным, как его плащ...
Женщина встряхнула головой, прогоняя эти мысли, не ко времени сейчас вспоминать этого предателя. Лучше скорее забыть о нем. Отвлечься на что-то. Да хоть на прохожих посмотреть, вон, кстати, идёт один, в светлом пончо.
— Ой, да это же... — не веря своим глазам проговорила Асажж, да так и замерла, прикрыв рот ладонью.

+1

5

[NIC]Obi-Wan Kenobi[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/457693.png[/AVA]

Долго прятаться Оби-Вану не пришлось, очевидно, обладая отличным опытом и умениями в управлении Силой, Асажж почувствовала его и даже разу поняла, что это был Кеноби. Скрываться и дальше не имело никого смысла. И, оставив свою игру в маскировку, джедай просто вышел перед Вентресс, как всегда спокойно и мило улыбаясь, и улыбка эта обычно раздражала всех врагов или потенциальных врагов, которые её видели, своей безобидностью.

Оби-Ван не знал, насколько они с Асажж сейчас были врагами и насколько она теперь была врагом Республики, хотя и понимал, что вряд ли она до сих пор придерживалась прошлых взглядов, если Дуку её предал и, тем не менее, до конца доверять, пусть и бывшему, ситху он не мог. В ситуации следовало разобраться по ходу.

— Кажется, я не один задержался на этой планете.

Кеноби приятно улыбнулся своей белоснежной улыбкой и, задумчиво потирая бороду, уставился на Вентресс, в ожидании её ответа.

Джедай всё больше понимал, почему Сила привела его сюда, однако пока не знал, что ему следовало с этим делать. Естественно, Сила больше знала, зачем сводила в очередной раз двух бывших врагов, вот только мужчина пока не видел, как стоило поступить в данной ситуации, оставалось лишь ждать, ждать и придумывать тактику действий по ходу. И для начала нужно было посмотреть, как отреагирует на его появление Асажж.

0

6

[nick]Asajj Ventress[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/762389.png[/icon][sign]"Я скучала, Оби-Ван..."[/sign]

Поняв, что старый знакомый тоже её заметил, а потому встреча была неизбежной, Вентресс на секунду задумалась как ей быть. Инстинкт натренированного годами ситха говорил ей немедленно атаковать, но обида на них, а так же, желание никогда не вспоминать этих предателей диктовала совсем другое, но было и ещё одно, что не зависело от обеих сторон Силы. Какое-то глубинное чувство, идущее из души, из, казалось бы, давно зачерствевшего сердца - желание тепла, заботы и внимания. Не поклонения, не повиновения, а именно вот такого отношения - как к равному, чтобы кто-то принял её и если не полюбил, то хотя бы позволил быть рядом. Выслушал и поддержал. Словом и делом. Как некогда её бывший учитель, но его в живых не было, а заменить никто не в силах, однако, уже раз растревоженное, это чувство желания наполнить душу уже ни за что не хотело утихать. И раз уж учитель не мог этого сделать, наполнить опустошенный сосуд её некогда черного, а теперь уже неясно какого сердца, то пускай это будет любой, кто хотя бы не против этого. Угодно Силе, чтобы это был Кеноби, значит, пусть будет он, ведь как-никак это был почти единственный джедай, что не всегда видел её врагом. И думая так, Асажж поднялась и пошла навстречу, не думая о том, что сделает и решит сам Оби-Ван, знавший её не с лучшей стороны.

0

7

[NIC]Obi-Wan Kenobi[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/457693.png[/AVA]

На удивление Оби-Вана Асажж не стала атаковать, просто поднялась с места и пошла навстречу. В принципе, она уже не была по ту сторону баррикад, и сражаться с Кеноби ей не было смысла, однако, джедай по-прежнему не терял бдительности.

Стараясь выглядеть как можно расслабленней и непринуждённей, внутренне мужчина насторожился и, на всякий случай приготовился к возможному бою, но действовать пока не спешил, лишь молча и размеренно наблюдая за Вентресс. Пока что та не проявляла агрессии, не стоило её проявлять и Оби-Вану, ведь это был не путь джедая.

Впрочем, что делать Кеноби тоже пока толком не знал, он лишь замер на месте, в ожидании того, что скажет ему Асажж, мысленно анализируя ситуацию. Всё шло на странность спокойно.

0

8

[nick]Asajj Ventress[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/762389.png[/icon][sign]"Я скучала, Оби-Ван..."[/sign]

Датомирка приблизилась и прежде, чем заговорить, стала, не удержавшись, рассматривать Кеноби. Он несильно изменился с момента последней встречи, но здорово поменялся с момента, когда они увиделись впервые в жизни. Это был уже не тот амбициозный мальчишка-Рыцарь, тощий и невзрачный, годы превратили его в статного и, что уж греза таить, весьма привлекательного мужчину немногим старше её самой. С недавних пор Оби-Ван стал носить слегка отросшие рыжевато-каштановые волосы, которые сейчас так красиво раздувал ветер, короткая борода оттеняла крупные, но аккуратные черты лица. А в глубине серовато-голубых глаз мужчины читалась мудрость и способность к состраданию и даже жалости, и полная неспособность осудить человека и поставить на нем окончательный крест. Человек с такими глазами просто по определению не способен быть злым, такой никогда не бросит умирать, а будет до последнего бороться и за тело и за душу кого бы то ни было, друга или врага, быть может наступило время и ей сделаться таковым человеком? И не успев даже подумать и сознательно понять, что впервые сейчас посмотрела на Кеноби как на мужчину и вообще подумала про него в таком контексте, Асажж подняла на него свои прозрачно-голубые глаза и не узнав своего голоса, негромко сказала:
— Здравствуй, Магистр Кеноби, не ожидала встретиться с вами.
Сказала и удивлённо примолкла. Голос был непривычен. Тёплый и открытый, такой же, каким она давно разговаривала с учителем и более ни с кем. Никогда. Интересно заметил ли Оби-Ван такую перемену и заметит ли как Вентресс сейчас смутилась?

+1

9

[NIC]Obi-Wan Kenobi[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/457693.png[/AVA]

На удивление Оби-Вана Асажж вела сейчас себя очень странно, она не проявляла агрессии, не нападала, не грубила и не язвила. Видеть её такой было довольно необычно. Пожалуй, впервые Кеноби узрел перед собой не воина-ситха, а женщину, и впервые в жизни осознал, что Вентресс была женщиной в полной мере. Нет, джедай и раньше видел её внешнюю привлекательность, её женский игривый характер, но… В этот раз он узрел перед собой и ту сторону Асажж, которая всегда была от него скрыта. Нежность, незащищённость, женственность… И это порядком удивило Кеноби.

Как-то немного растерявшись, джедай было сделал шаг назад прочь от Асажж, но вовремя остановился, в изумлении наблюдая за тем, каким способом она приветствовала его.

Её голос был необычным, очень странным и, кажется, Асажж была смущена?

«Никогда бы в жизни не подумал, что эта женщина способна на смущение… С другой стороны… Когда ты вообще думал о ней как о женщине, Кеноби?» — пытаясь припомнить последнее, мужчина призадумался, деловито потирая бороду, а вслух произнёс.

— Я, признаться, тоже не ожидал встретить тебя здесь, Асажж… С нашей последней «совместной» миссии прошло уже очень много времени… Даже не знаю, мне казалось ты затерялась где-то в просторах космоса, а иногда я даже думал, что ты и вовсе могла быть убита… Но…

Оби-Ван сделал небольшую паузу между своими словами, как бы о чём-то раздумывая, а затем добавил:

— Но, я снова вижу тебя живой и невредимой, здесь, среди песков Татуина, и не верю своим глазам.

Кеноби вновь замолчал, как бы мысленно прикидывая, что ему следовало делать дальше, а затем, неожиданно для самого себя взглядом указав на ближайшую кантину, добавил:

— В любом случае, нам уже нечего делить… Не будешь ли ты против пропустить по стаканчику кореллианского виски… Заодно и расскажешь, как судьба занесла тебя на этот пыльный шар.

Джедай не был уверен, что поступает правильно, хотя, в любом случае, худой мир был лучше вновь разгоревшейся борьбы. Вот только им обоим, действительно не было чего делить. Плюс на той самой последней миссии, Асажж здорово помогла мужчине, и он был у неё как бы в долгу, теперь пришло время ему помогать ей, а Оби-Ван подсознательно чувствовал, что она нуждалась в его помощи.

0

10

[nick]Asajj Ventress[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/762389.png[/icon][sign]"Я скучала, Оби-Ван..."[/sign]

Асажж согласно кивнула. Она и в самом деле ощущала, что здорово хочет есть, да и выпить не помешало было. Особенно если компания хорошая, да и потом она так давно ни с кем не говорила, просто так, не по работе. Соседи-быдланы были не в счёт, с ними не поболтаешь о жизни, только о ценах на алкоголь.
— Я не против, Магистр, с радостью составлю вам компанию.
Оби-Ван явно обрадовался её согласию, хотя и не ожидал его, подсознательно продолжая подозревать какой-то подвох. Но его не было и через секунды они уже шли по направлению к кантине. Она одиноко стояла среди улицы и выглядела ничуть не лучше своих близнецов. Обычная кантина средней руки, одноэтажная из глинобитного блока, украшенная вывеской с говорящим за себя названием «Пьяная банта». В окнах ярко отсвечивала цветомузыка, а из дверей лились танцевальные хиты. Нечему удивляться, всё как везде. И Асажж смело шагнула за порог, когда Кеноби придержал перед ней дверь. Это удивило и что уж совсем невероятно, растрогало женщину, лишний раз напоминав о том, что она не воин, не наёмник, не бесполое существо, обученное убивать, а именно женщина. Красивая и способная нравиться людям. Не просто незнакомым, не знавшим её ранее, а тем, кто наоборот, знает и всё равно принимает её. И Вентресс несмело улыбнулась.

0

11

[NIC]Obi-Wan Kenobi[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/457693.png[/AVA]

Оби-Ван был доволен тем, что Асажж согласилась с ним выпить в ближайшей кантине, почему-то ему слишком уж сильно хотелось узнать, что занесло Вентресс на Татуин. Про себя Кеноби заметил, что он как-то чрезмерно интересовался судьбой этой женщины, как будто что-то невидимое тянуло его к ней, заставляя мысленно преступать законы и порядки Ордена.

Вежливо придержав дверь в кантину, джедай вошёл и тут же направился к барной стойке. Усевшись около неё и подождав, пока Асажж займёт место рядом, Оби-Ван быстро подозвал бармена. Это была молодая синекожая тви`лечка, весьма миловидной внешности, которая тут же стала кокетничать с ним, но Кеноби не поддался, как-то неловко ему было заигрывать с другими девушками в присутствии Вентресс. Поймав себя на этой мысли, джедай обернулся к Асажж, мило улыбнулся и весело произнёс:

— Я угощаю.

Затем он вновь развернулся к бармену и добавил:

— Принесите мне стакан кореллианского виски, лёгкие закуски и какого-нибудь мяса с гарниром, — затем Кеноби вежливо и демонстративно повернулся к Вентресс и добавил, — А даме то, что она пожелает, я всё оплачу.

Произнеся эти слова, джедай замолчал на секунду, как бы что-то обдумывая и провожая девушку-бармена взглядом, а затем, в ожидании своего заказа, ещё раз потёр бороду привычным жестом и спросил:

— Так как ты оказалась на Татуине, Асажж? С тех пор как мы виделись в последний раз, я больше ничего о тебе не знал и не слышал.

0

12

[nick]Asajj Ventress[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/762389.png[/icon][sign]"Я скучала, Оби-Ван..."[/sign]

Вентресс заметила то, каким взглядом её спутник проводил красивую барменшу и невольно посмотрела на себя со стороны. Да уж, выглядит неважно, что тут скрывать. Одежда вся в пыли и местами протерлась, косметика давно стерлась с лица. А раньше-то она всегда любила хорошо выглядеть. Эх, были же времена. Так, её же о чем-то спросили, надо же ответить:
— Почему я здесь, спрашиваете? — слова помимо воли вырвались с горьким, почти болезненным надрывом — Да потому, что мне некуда оказалось пойти. Дуку выпер меня, как собачонку запаршивевшую, другие его товарищи не лучше обошлись. Один так вообще...Саважж Опресс, слышали о таком? Лучше оставлю при себе то, что он хотел сделать. В общем, начала я скитаться по галактике пока в конце-концов не оказалась тут. Красивая история, правда?
Вспомнив про Саважжа, Асажж чуть отвернулась в сторону и приподняла лицо к потолку, чтобы невольные слёзы закатились обратно. Она и так уже изменила своему принципу не жаловаться, а если и заплачет ещё, то всё. Позорище космического масштаба. Тут пришёл бармен, не та красавица, другая, полная и добрая на вид госсманка. Она поставила на стол поднос и удалилась. Асажж без энтузиазма глянула на то, что поставили перед ней. Она не думала, что говорила, когда заказывала, назвала машинально те блюда, что обычно чаще всего брала себе прежде. Филе банты с овощами, какой-то коктейль и тарелка с закусками. Придвинула к себе и попробовала первый кусок, но вкуса почти не ощутила, куда сильнее, чем есть, хотелось поговорить.

0

13

[NIC]Obi-Wan Kenobi[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/457693.png[/AVA]

Оби-Ван внимательно слушал рассказ Асажж, и, кажется, ему становилось даже по-своему жалко её. Она едва не плакала, и подобное проявление чувств со стороны Вентресс чудилось Кеноби крайне необычным. Чего-чего, а истинных женственных чувств и форм поведения от этой дамы, он никак не мог ожидать. Хотя…

«О чём ты думаешь, Кеноби? Как ни крути, Асажж — тоже женщина. В данный момент, попавшая в беду и сломленная женщина», — произнеся эти мысли про себя, Оби-Ван, вдруг ощутил, как ему захотелось обнять и пожалеть Вентресс, быть добрым к ней и выразить сострадание, но мужчина одновременно понимал, что в полной мере сделать этого не мог.

Она бы не приняла его жалость и сочувствие, слишком горда была, да и в принципе, если бы он сейчас расчувствовался и обнял её, это выглядело бы как минимум очень странно.

— Да, Дуку нельзя доверять, это было очевидно, ведь он ситх, — тут же сделал абсолютно логичный вывод Оби-Ван, а затем, таки решившись проявить хоть какой-то жест сострадания, осторожно положил руку на плечо Асажж.

— Не стоит думать о прошлом. На всё воля Силы. Нужно видеть и менять настоящее и уверенно идти в будущее.

Проговорив эти слова в стиле традиционных джедайских тирад и мудростей, Кеноби заметил, как принесли их заказ.

— Пожалуйста, добавьте к этому бутылку кореллианского виски, и ещё один стакан, — договорившись с барменом и дождавшись, пока она выполнит его просьбу, мужчина налил янтарную жидкость в пустую стеклянную ёмкость и сунул её Асажж прямо в руки.

— Тебе надо выпить и успокоиться. А затем внимательно обдумать всё случившееся, и выход найдётся сам собой.

0

14

[nick]Asajj Ventress[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/762389.png[/icon][sign]"Я скучала, Оби-Ван..."[/sign]

— Какой тут может быть выход? — спросила Асажж, покорно влив в себя крепкое спиртное — Я осталась совсем одна. Я никому не нужна в этом море, совсем. Вот ты, например, знаешь, что это такое — засыпать и просыпаться с мыслью о том, что ты один и случись с тобой чего, никто не явится и даже не заметит, что тебя уже нет? Не знаешь. Ведь ты всегда был окружён товарищами. У меня же был только мой учитель, но и его у меня отняли.
Выпитый виски горячей волной пронёсся вниз по пищеводу, согревая изнутри, при этом призывая расслабиться и успокоится. Хотя бы попробовать, несмотря на то, что получается плохо. Совсем никак. За то чувство безнадёги, в котором датомирка жила вот уже много месяцев начало постепенно отпускать. И эта рука на плече. Как странно, в другой раз Асажж бы скинула её с себя, высокомерно заявив, что не выносит таких сантиментов, но сейчас, странное дело, она ощущала не отвращение, а наоборот, желание того, чтобы рука подольше не покидала её плечо. И даже...о ужас, появилось совсем уж странное желание. И тело, в отличие от разума, только осознавшее его, уже начало выполнять не до конца сформированное намерение. Ещё секунда и голова её начала медленно склоняться к этой руке, а щека уже касалась чуть грубоватой кожи...

0

15

[NIC]Obi-Wan Kenobi[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/457693.png[/AVA]

— Пути Силы неисповедимы, из любой ситуации выход найдётся всегда, — произнеся эти слова Оби-Ван немного отпил виски из своего стакана и хотел было как обычно спокойно и педантично продолжить, — Например, ты могла бы… Обратиться в Ор… — Кеноби собирался сказать «Орден», но слово так и оборвалось на половине, а сам он едва не подавился спиртным от того, что сделала Асажж.

Её действия не только до безумия удивили джедая, но, ещё и… Да, как ни странно, они понравились ему. Щека Вентресс, кожа Вентресс, на ощупь оказалась куда мягче и приятнее, чем он мог себе представить. Такой нежной, такой шелковистой, абсолютно в разрез тому, какой была её гордая, несломимая, резкая и дерзкая хозяйка.

Как-то не на шутку задумавшись обо всём этом, мужчина нелепо поставил стакан на барную стойку, чтобы ненароком не уронить его и не разбить, а затем, стараясь прийти в себя, вернуться в реальность и не забывать следовать кодексу, начал действовать.

Осторожно перевернув прижатую к щеке Асажж руку ладонью в другую сторону, Оби-Ван мягко и заботливо взял женщину за подбородок и, заставив взглянуть ему прямо в глаза, произнёс:

— Никогда не стоит сдаваться и отчаиваться. Люди часто оказываются совсем не такими, как мы о них думали, предают и причиняют боль, уходят и бросают, но… Это не значит, что Сила не пошлёт тебе больше кого-то нового, того, кто сможет стать для тебя кем-то, кому будет не безразлична твоя судьба…

Договорив сии слова и сам удивляясь, что такое он в данный момент нёс, Кеноби спешно, но красиво убрал руку от лица Вентресс, а затем добавил:

— В любом случае, мне не приходится об этом задумываться, кодекс запрещает привязанности… А значит, джедай изначально обречён жить один. Среди многих, но одновременно в одиночестве. А ты, теперь, не являясь больше ученицей ситха, свободна от этих ограничений и, возможно ещё сможешь построить такое будущее, как пожелаешь…

Мужчина вновь взял бутылку кореллианского вики и, умело наполнив оба стакана, немного пригубил свой.

— Пей… — спокойно произнёс Оби-Ван, опять предлагая Асажж сделать то же самое, — О будущем ты можешь подумать завтра, а сегодня просто расслабься и отвлекись. К тому же… Мне кажется, что великая Сила не зря свела нас с тобой здесь и сейчас. Мне пока не ясны её задумки, но, возможно, ты могла бы пригодиться Ордену…

На сием слове Кеноби оборвал фразу и задумался, а действительно ли в этом было веление Силы, и как вообще магистры могли бы принять появление Асажж в храме джедаев? Пожалуй, это решение было достаточно странным и рискованном, но от чего-то мужчина чувствовал, что уже не мог оставить Вентресс здесь и вот так, на произвол судьбы.

0

16

[nick]Asajj Ventress[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/762389.png[/icon][sign]"Я скучала, Оби-Ван..."[/sign]

Вентресс замедлилась с ответом, она просто не могла собраться с мыслями и ответить. До того странными и противоречивыми были слова Кеноби. Сперва ей показалось, что он просто хотел отделаться от неё, сказав до боли знакомые и набившие оскомину джедайские банальности, но вот потом... Ей показалось, или Кеноби действительно засомневался в собственных же словах и намерениях? Непостижимо, он же так любит Кодекс. Хотя, достаточно вспомнить некоторые детали его биографии, чтобы понять, что Оби-Ван не так и прост, как мог показаться. Вспомнить хотя бы ту мандалорскую герцогиню. И когда в своих мыслях Асажж дошла до этой, как женщина поняла, что ей хочется вполне определённой вещи — ласки и нежности. Да, именно их, причём от определённого человека. Вентресс почувствовала даже лёгкую дрожь, представив как его крепкие, широкие ладони касаются её тела и плавно проводят по её спине неспешные линии. А потом... Нет, такое невозможно, да и не хочется даже думать пока об этом потом, достаточно лишь представить сам факт того, что это произойдёт. Если произойдёт.
— Магистр Кеноби...Оби-Ван — сказала она, не узнав собственного голоса, до того он был тонким и нервным, а рука, ставшая неожиданно тяжёлой, опустилась вдруг на его плечо и слегка погладила его...

0

17

[NIC]Obi-Wan Kenobi[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/457693.png[/AVA]

Асажж сегодня явно была не такой как обычно, не злобной, не дерзкой, а какой-то странной, Оби-Ван даже не мог точно подобрать слово. Нежной? От этой мысли Кеноби едва не подавился выпивкой во второй раз и решил отставить стакан от греха подальше в тот момент, когда Вентресс легко коснулась его плеча.

Джедай не понимал, что такого творилось с ней сегодня, но ещё больше не понимал, что творилось с ним самим. Лёгкая дрожь прошлась по всему его телу, и ощущение руки Асажж на плече как будто горело огнём. Вентресс позвала его, позвала по имени, и это заставило невольно взглянуть на неё, взглянуть по-другому, нежели обычно.

Как-то несмело переведя глаза на бывшего ситха, бывшего врага, а ныне… Мужчина опять не мог подобрать верного слова, чтобы определить статус собеседницы для него, впрочем, это было и не так важно, потому что взгляд его сам собой определял абсолютно другие вещи. Глаза быстро скользнули по мягкой кисти вверх, по красивому бледному лицу с острыми чертами, по стройному изящному телу, и Кеноби, вдруг, ощутил, что ему стало жарко. То ли спиртной напиток, то ли погода, то ли сама Вентресс так действовала на него, джедай не знал, но чувствовал, что всё это нужно было прекратить, пока оно не зашло слишком далеко. Хотя… Так не хотелось.

Мягко положив руку поверх ладони Асажж, мужчина крепко сжал её в своих пальцах. Какое-то время его грубые подушечки ощущали нежную шелковистость её кожи, и это чувство сводило с ума, до тех пор, пока Оби-Ван не опомнился.

— Думаю, нам пора на воздух.

Легко, но осторожно сняв кисть Вентресс со своего плеча, Кеноби быстро расплатился и, подойдя к женщине, слегка приобняв её за талию, ввиду явно нетрезвого состояния, медленно повёл на выход.

Оказавшись на улице, джедай призадумался о том, что ему следовало дальше делать, в любом случае, бросать Асажж здесь в таком состоянии он не мог.

«Сам же напоил её, Кеноби, молодец. Это тебе не Энакин, что литрами может хлыстать мандалорский самогон и не пьянеть, всё же, она слабая д-дама…» — мужчина закатил глаза от собственных рассуждений, как-то смутно себе представляя прежнюю Вентресс «дамой», но зацикливаться на этом не стал, а затем просто спросил:

— Где твой дом? Я провожу…

0

18

[nick]Asajj Ventress[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/762389.png[/icon][sign]"Я скучала, Оби-Ван..."[/sign]

Услышав этот простой и вполне естественный вопрос Асажж несколько растерялась. Ведь это для других такой вопрос был обычным. А для неё... Вентресс не понимала, и почти впервые в жизни не знала, что ответит, не говорить же, что у неё сейчас нет ни только дома, а даже и места, которое она могла бы так назвать. Тот мотель, в котором она сейчас жила был всего лишь временным пристанищем, кратковременным, учитывая как плохо и неуютно там было. Но не на улице же шататься в таком состоянии, а на Татуине ночами не жарко, мягко сказать. Так лучше уж хоть что-то. И Асажж решилась, назвав Кеноби свой временный адрес. Сказала и поняла, что язык заплелся, а в глазах сделалось совсем темно, темнее даже, чем начавшейся татуинской ночью. Ноги начали подкашиваться, а мысли наскакивали одна на другую и мешали выбрать хотя бы одну из них. А потом и вовсе закружились невероятным водоворотом и пропали, оставив вместо себя лишь густую чёрную темноту. И стройное тело медленно начало отпускаться на холодный уже песок. Последним же ощущением перед окончательным небытием было что-то горячее и липкое, стекавшее из носа по левой щеке...

+1

19

[NIC]Obi-Wan Kenobi[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/457693.png[/AVA]

Увидев, что Асажж стало плохо, Оби-Ван как-то ни на шутку испугался, можно было сказать, растерялся, не совсем понимая ни от чего это произошло, ни что ему следовало делать в первые несколько секунд.

Благо, оставаясь человеком трезвомыслящим и рассудительным, Кеноби быстро определился с формой поведения и не стал медлить.

Перед тем, как отключиться, Вентресс успела сказать ему адрес гостиницы, где проживала, и, быстро подхватив её стройное тело на руки, Кеноби спешно понёс женщину именно туда. Взяв ключ-карту на рецепшене, джедай поднялся в нужный номер и положил бессознательную Асажж на кровать, а затем поспешил вызвать медицинского дроида.

В ожидании последнего, мужчина направился в ванную, взял два полотенца, одно из которых обильно смочил водой из-под крана, а затем вернулся в комнату и попытался помочь старой знакомой. Также принеся с собой стакан воды, Оби-Ван, осторожно уложил Асажж на подушку так, чтобы её голова была повыше, а затем побрызгал водой ей на лицо. После этой процедуры Кеноби бережно приложил мокрое полотенце ко лбу Вентресс, а сухим стал аккуратно утирать с её лица кровь.

Вскоре медицинский дроид, на редкость расторопный, прибыл в номер.

— Что у вас случилось? — тут же поинтересовался он.

И, внимательно выслушав рассказ джедая, поспешил к женщине. Включив медицинские сканнеры, робот осмотрел её и, получив некий известный только ему результат, достал из принесённой им сумки баночку с лекарством, которое тут же сунул под нос Асажж, дабы та пришла в себя для начала и возможности дальнейшего лечения.

0

20

[nick]Asajj Ventress[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/762389.png[/icon][sign]"Я скучала, Оби-Ван..."[/sign]

Асажж медленно приходила в себя, освобождаясь от тяжёлого забытия, неизвестно из-за чего накатившего на неё. Открыв с трудом свои ставшие отчего-то ужасно тяжелыми веки, Вентресс обнаружила, что находится у себя в номере, лежит на своей кровати, а на лбу у неё влажное, холодное полотенце, которое отчего-то не хотелось снимать. Наверное потому, что она догадывалась, кто его положил. Ведь рядом с собой Асажж обнаружила сидевшего на стуле Оби-Вана, смотревшего с тревогой и ожиданием на круглоголового медицинского дроида, стоявшего рядом. Вентресс стало интересно, что будет дальше и она снова прикрыла глаза, чтобы посмотреть, что скажут о ней.
- Что с ней? - спросил Кеноби у медика - Я очень встревожен, она так неожиданно упала. И кровь, раньше у неё такого не случалось.
- Нервное истощение - механическим голосом ответил дроид - Она долгое время не знала отдыха, больше скажу после анализа крови. Пускай она вытятянет руку.
Асажж не стала изображать больше забытие и медленно открыла глаза, давая понять, что готова к продолжению осмотра и когда дроид это заметил, с готовностью подняла рукав и протянула правую руку. Дроид положил её на специальную поставку и перетянув жгутом чуть выше локтевого сгиба, протёр спиртовой салфеткой кожу над вздувшейся весной, осторожно ввёл в неё иглу шприца, наполнившуюся вскоре темно-вишнёвой жидкостью. Вытащив её, дроид снова прижал салфетку к проколу и согнув руку датомирки в локте, положил ей на грудь. Сам же вытащил какой-то небольшой прибор с мигавшими лампочками и монитором, вылил кровь из шприца в выехавшую сбоку пробирку и нажав на кнопку, стал ждать результата. Он вышел через минуту, и взяв его, Оби-Ван первое время лишь потрясённо молчал...

0

21

[NIC]Obi-Wan Kenobi[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/457693.png[/AVA]

Оби-Ван внимательно всмотрелся в результат анализа крови, но честно сказать, ничего там не понял. Он не был медиком и во всех этих значках и циферках не разбирался, потому и отдал листок с результатом обратно дроиду, в ожидании его вердикта. Одно было ясно точно — у Асажж нервное истощение, а Кеноби ещё так не кстати напоил её. И теперь джедай чувствовал за это лёгкий стыд.

— Ну, и что показывает анализ крови? — спокойно поинтересовался мужчина, подойдя поближе к Вентресс.

Что бы там ни было, сейчас Оби-Ван почему-то чувствовал свою ответственность за неё.

«Хм… И когда это я стал таким заботливым? Да ещё и по отношению к этой женщине…» — мысленно изумился Кеноби.

Ответа на сей вопрос у него не было. Он лишь молча встретился взглядом с датомиркой, от которого почему-то стало ещё более неловко, и тут же попытался отвести глаза.

Явно изображая свою полезность, джедай приблизился к Асажж чуть больше и помог той усесться на кровати, поправив при этом подушку, после чего, тактично отстранился, подошёл к небольшому столику неподалёку и из стоявшего там кувшина налил в стакан воды, а затем осторожно подал его Вентресс.

За окном слышался звук всё более поднимающегося ветра, мелкие песчинки скрежетали по стеклу, отвлекая от происходящего в комнате.

В какой-то момент Оби-Ван мельком выглянул наружу и понял, что хорошо, что они вовремя ушли с улицы, однако сие изменение в погоде его настораживало, вероятнее всего, на Татуине начиналась песчаная буря и, кажется, задержаться здесь ему придётся на куда более длительный срок, нежели поначалу планировалось. Впрочем, в данный момент Кеноби никуда и не собирался, пока не станет ясно, что же случилось с Асажж. Оставалось только дождаться ответа дроида, но тот почему-то медлил с ним.

«Неужели, это может быть что-то серьёзное?» — мысленно предположил джедай и немного прищурился, про себя отмечая, что ему почему-то ему не хотелось, чтобы с Вентресс что-то подобное произошло.

Однако, факт оставался фактом, чем-то датомирка была больна, и нужно было как можно скорее узнать о диагнозе, чтобы быстрее приступить к лечению.

0

22

[nick]Asajj Ventress[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/762389.png[/icon][sign]"Я скучала, Оби-Ван..."[/sign]

Асажж первое время молча смотрела на то, как над ней хлопочут дроид и Оби-Ван, просто наслаждаясь непривычным к своей персоне вниманием. Что не говори, а она порядком успела уже отвыкнуть от того, что её воспринимали не как злодейку или трудовой ресурс, а как человека. Простого и обычного. Которому нужна помощь. Да, это так, нечего больше храбрится и изображать несбиваемый линкор, когда её былой давний враг уже во всей красе увидел, что она сейчас являет собой. Развалину, вот кого. И надо же было такому произойти, чтобы один из приступов, мучивших её с тех пор, как этот мерзкий забрак... В общем, с тех пор, как она ушла от Дуку, случился прямо на глазах у Кеноби. Хуже было только свалиться к ногам самого Дарта Сидиуса, который уж точно не стал бы вот так заботливо помогать ей сесть, подкладывая подушечку под усталую спину. Скорее просто добил бы, чтобы не мучилась. А, интересно, кстати, что же это такое с ней?
— Эй, дроид, ну как? Скоро я сдохну? — спросила медика Вентресс, удивляясь тому, как слабо и хрипло звучит сейчас её командный голос. Неужели так теперь будет всегда?
— Отравление медленным ядом из группы Карниоидов — невозмутимо ответил дроид — Произошло путём проникновения через слизистую. Противоядие отсутствует. Лечение происходит при помощи Силы. Способ исцеления....
Дроид сделал паузу, словно замявшись и не зная, как продолжить, но вместо этого вскоре просто повернулся к Кеноби, красноречиво блестя красными окулярами.

+1

23

[NIC]Obi-Wan Kenobi[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/457693.png[/AVA]

Оби-Ван насторожился, внимательно выжидая ответа дроида и, тем не менее, грубый выкрик Вентресс заставил его легко ухмыльнуться.

«В некоторых вещах она не меняется», — про себя отметил Кеноби, тут же попытавшись скрыть улыбочку, впрочем, далее ему было и не до того.

Робот сообщил диагноз во всеуслышание, и джедаю самому на миг как-то поплохело. Нужно было предпринимать какие-то действия, чтобы спасти Асажж, как можно скорее, но эта треклятая жестянка тянула с ответом.

— Силой, говорите, хм… Кажется, я смогу помочь, — хитро прищурившись и потирая бороду одной рукой, тут же произнёс мужчина.

— Что мне следует делать? — живо поинтересовался он у дроида-медика, подходя к нему и Асажж чуть поближе.

— Яд содержится в крови и рассеян по всему телу. Вам необходимо при помощи Силы обнаружить его частицы и воздействовать на них, чтобы обезвредить, — как-то нерешительно пояснил робот, чего-то явно не договаривая.

— И? — заметив его очередное промедление, тут же недовольно поинтересовался Оби-Ван, сейчас было не время для подобных игр, Вентресс могла в любую минуту умереть, если учесть, что токсин пробыл в её теле неизвестно сколько, от чего то ли неисправность, то ли какая-то другая странность дроида-медика Кеноби порядком раздражала.

— Ну… Для лучшей чувствительности вам придётся… Ну, в общем… — продолжал и продолжал мямлить тот.

Это настолько разозлило джедая в конец, что он резко ухватил робота за механические плечи и с некой доли силы тряхнул того.

— Ну, говори же, наконец! — не выдержал мужчина, крепко сжимая пальцы вокруг гладкого железа.

— Вам придётся полностью раздеть пациентку… — словно бы испугавшись дальнейшей реакции Оби-Вана на него, таки договорил до конца робот, от чего Кеноби в миг выпустил его из своего цепкого захвата и, теперь уже как-то неловко поглядел в сторону Вентресс, мысленно мечтая стукнуть себя ладонью по лбу.

Ситуация оставляла желать лучшего.

0

24

[nick]Asajj Ventress[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/762389.png[/icon][sign]"Я скучала, Оби-Ван..."[/sign]

Вентресс, услышав то, что сказал медик и главное, кому сказал, тут же почувствовала, что её бледное лицо немедленно стали наливаться кровавим румянцем. Вот только чем он был вызван? Гневом? Да, возможно, причём, в адрес определённого существа, которого здесь, кстати, не было, да и на Татуине, скорее всего, тоже. К этому гадкому Саважжу, при мысли о котором вновь захотелось помыться, содрать с себя кожу, засунуть руку с мочалкой себе в рот и помыть себя изнутри. Мерзавец. Она отлично помнит как его тяжёлое потное тело вдавливало её в песок, царапавший нежную кожу датомирки. Как грубые руки с никогда не стриженными ногтями грязно ощупывали её, сминая груди и больно щипая соски. А потом, сорвав лосины, вместе с трусами, Силой раздвинул ноги и вошёл в неё, резко и без подготовки. Плевать, что она не хотела, плевать, что блокирующий ошейник не дал вырваться, используя Силу. И даже плевать на то, что она давно не имела близости и была тогда не многим лучше девственницы. Это было ужасно. Очень больно и очень унизительно, кровь стекала в песок, а всё внутри горело огнём от разрывов. Но вот всё закончилось и бросив свою жертву, как ненужную тряпку, мучитель ушёл. А Вентресс с тех пор долго ещё не могла оправиться от этого унижения. Сейчас начала, вроде, так нет, новая напасть — отравление. Неужели же это Саважж отправил её тогда, намазав ядом свой... отвратительный слоновый отросток? Очень даже может быть. Ведь для забраков яд этой группы безвреден. И значит теперь её дни сочтены. Асажж откинулась на подушку и устало, но как-то беспомощно оглядела комнату. Так, что же ей делать? Позволить раздеть себя? Или умереть?

+1

25

[NIC]Obi-Wan Kenobi[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/457693.png[/AVA]

Оби-Ван вопросительно посмотрел на Асажж, когда дроид произнёс необходимое, и ощутил лёгкий стыд, как-то неловко ему было раздевать её даже ради спасения. Судя по виду Вентресс, которая вся покраснели и, кажется, скривилась от этой новости, ей не очень-то и хотелось, чтобы он это делал.

«Сдаётся мне, её придётся уговаривать…» — тут же смекнул Кеноби, впрочем, никаких задних мыслей у него и не было, сейчас он думал только о спасении датомирки, но робот поставил перед ними обоими такую задачу, которая, казалось, была невыполнима.

И тем не менее, следовало действовать. Ещё какое-то время, каких-то пару секунд джедай простоял вот так, неподвижно, будто боясь шелохнуться, а затем попытался взять себя в руки. В конце концов, он был взрослым мужчиной, и следовало действовать как-то более решительно. Тогда от чего же эта женщина, внезапно, вызывала у него такой ступор, ведь у Оби-Вана раньше было много женщин.

«Нет, не о том я думаю…» — резко встряхнув головой, Кеноби попытался откинуть эти мысли, и сделал пару шагов вперёд, навстречу Асажж.

— Что ж? Кажется, ничего не поделаешь… — тяжело вздохнув, протянул он, — Можно? — тут же осторожно спросил разрешение к дальнейшим действиям джедай.

Мужчина подошёл чуть поближе и, присев на корточки рядом с кроватью Асажж, попытался внимательно всмотреться ей в глаза, как будто искал в них доверия, доверия, которое хм… Там быть и не должно было.

Рука Оби-Вана медленно потянулось к плечу Вентресс и осторожно поддела край её костюма, легко стягивая его вниз. Сейчас с датомиркой нужно было обращаться осторожно и бережно, как с ребёнком, иначе могла последовать реакция отторжения, а это крайне помешало бы её спасти.

«И почему я так пекусь о её жизни?» — глядя Асажж прямо в большие красивые глаза в которых, казалось, отражался целый мир, про себя задумался Кеноби.

0

26

[nick]Asajj Ventress[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/762389.png[/icon][sign]"Я скучала, Оби-Ван..."[/sign]

Асажж почувствовала этот взгляд своего спутника, который сопровождался действиями. И, надо сказать, действиями весьма и весьма щекотливыми. Однако, вопреки тому, что делала его рука, с именно, осторожно стягивала с неё костюм, глаза Оби-Вана не выражали ничего предшествующего такому моменту. Ни грамма похоти или желания. Одна лишь ласка и почти нежность. К ней? Для неё? Да быть того не может. До этого момент Вентресс вызывала у Светлых адептов только одно чувство — неприязнь, плавно переходящая в желание уничтожить. Конечно, ведь Свет не выносит Тьмы. Хотя, является ли она сейчас Тьмой? Вряд ли, учитывая, что ситхи её послали. Свет? Тоже неверно. Или верно отчасти? Вентресс и сама этого толком не знала, к какой грани истины ей лучше себя отнести. Да и не хотела она об этом сейчас думать, куда больше её занимало то, что было снаружи. Ощущение прохладной и чуть шершавой ладони на своей гладкой коже под костюмом. Отчего ей так щекотно, но совсем не смешно? Почему бросает в жар и совсем не от стеснения? Или это от того, что никто уже давно не обращался с ней как с женщиной? И это ещё при том, что она лифчик не одевает. Знает ли об этом Кеноби? Может, сказать? Хотя, нет, не буду, устрою ему маленький сюрприз... Хм, маленький, обидно немного прозвучало, ну ладно, не всем же арбузы в лифчике таскать...

+1

27

[NIC]Obi-Wan Kenobi[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/457693.png[/AVA]

Асажж не оказала сопротивления на его действия, и Оби-Ван про себя с облегчением вздохнул, хотя он и видел, как она была смущена. Смущена? Почему?

Об этом Кеноби на какое-то мгновение задумался, немного отведя взгляд. Видеть Вентресс смущённой для него было впервые, непривычно, очень непривычно. И тем не менее, не об этом сейчас нужно было думать.

Быстро переведя глаза на одежду датомирки, джедай спешно расстегнул пояс и умело стянул его с Асажж. Это дало больший простор свободы действий с её кофточкой, которую мужчина быстро снял следом. Снял и почти пожалел о том, что он сделал, ведь взору Оби-Вана ту же предстала бледная округлая грудь Асажж. Не то, чтобы Кеноби раньше не видел женской груди, но… Она так соблазнительно колыхнулась, вызывая совсем не те мысли, которые следовало бы вызывать, от чего джедай мгновенно ощутил, как на его щеках проступает лёгкий румянец смущения.

Как-то ну очень неудобно было смотреть на полуобнажённую Вентресс, вызывало совсем не те мысли, которые должны были появиться в этой ситуации. Если честно, мужчина и раньше иногда задумывался о том, как могла выглядеть датомирка без одежды, но никогда не представлял, что он однажды увидит это наяву.

Оби-Ван тяжело вздохнул, попытавшись отогнать от себя не правильные мысли, тактично отвернулся и стал стягивать с Асажж юбку, стараясь сконцентрироваться на том, что он должен был оказать ей помощь, а не похотливо разглядывать её.

«И когда в тебе появилось столько извращённости, Кеноби?» — мысленно задался вопросом джедай, возвращая свой взгляд на соблазнительное тело Вентресс, при этом старясь смотреть на неё обычно, без лишней похоти.

0

28

[nick]Asajj Ventress[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/762389.png[/icon][sign]"Я скучала, Оби-Ван..."[/sign]

Асажж прикрыла глаза, чтобы если уж не ощущать того, что с ней происходит не получается, то, по крайней мере, хотя бы, не видеть этого. Своего позора. Позора не потому, что она себя некрасивой считала, нет, напротив, просто странно это для неё было, представать перед врагом в полностью раскрытом и беззащитном виде. И вот, кажется, он уже полностью раздел её. И кажется увидел все несовершенства, то, например, что на белой коже тут и там имеются синяки и царапины. Даже на груди ещё оставались. А уж ниже...на бёдра, особенно, внутреннюю сторону было больно смотреть, не говоря про то, что между. Впрочем, туда Кеноби вряд ли заглянет, совесть не позволит, джедай же, как-никак. Вот только, раз так, то почему же, когда Вентресс слегка приоткрыла глаза, то на секунду встречаясь взглядом с его расссотрела там, на глубине этих серовато-голубых глаз выражение совсем даже не состраданиям, а такое...сложно сказать, вообще выразить словами, за то тело справилось и без них, отреагировав на него лёгкой дрожью и странным томлением чуть ниже живота, а грудь словно бы стала больше и соски, отвердев на глазах, потемнели и налились кровью. От холода ли?

+1

29

[NIC]Obi-Wan Kenobi[/NIC]

[AVA]http://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/457693.png[/AVA]

Оби-Ван тактично снял с Асажж всю одежду, стараясь практически не глядеть на неё, хотя, взгляд сам, как будто рвался то там, то тут зацепить её изящное тело. Впрочем, совсем не смотреть на Вентресс было не возможно, ввиду, сложившейся ситуации, и Кеноби попытался перебороть себя.

Глубоко вдохнув, джедай смело повернул голову к датомирке и смерил её относительно спокойным взглядом, настолько спокойным, насколько он мог. Внешне мужчина выглядел непоколебимым, но внутри бушевала буря эмоций, почти такая же, какая когда-то у него в душе появлялась при встречах с герцогиней Сатин.

«Как давно это было, будто в другой жизни…» — от воспоминаний о бывшей погибшей возлюбленной в глазах Оби-Вана мелькнула лёгкая грусть, и Кеноби тут же попытался переключиться на другие мысли.

— Итак, что я должен делать? — быстро поинтересовался у дроида-медика джедай, предвкушая, что тот, скорее всего, заставит его прибегнуть к Силовому исцелению, в чём, простите за тавтологию, мужчина был не очень силён.

Впрочем, на беду Оби-Вана, практически так и оказалось.

— Вам нужно исследовать тело на предмет частиц яда при помощи кистей и воздействовать на них Силой, чтобы уничтожить. Процесс не сложный, но длительный и трудоёмкий. Я буду содействовать вам настолько, насколько могу, — механическим голосом произнеся эти реплики, робот подсоединил к телу Асажж в нескольких местах присоски электронного датчика, и приготовился к работе.

— Можно начинать… — как бы подталкивая Оби-Вана к действиям, констатировал факт дроид-медик.

Не став тянуть время дальше, Кеноби приступил к делу.

Слова «исследовать тело на предмет частиц яда», джедай понадеялся, что понял правильно и, вознеся кисти над бледной кожей Асажж, мужчина стал осторожно ими водить, не касаясь, стараясь при помощи Силы ощутить в крови частицы вредоносного вещества.

0

30

[nick]Asajj Ventress[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/19/79/2/762389.png[/icon][sign]"Я скучала, Оби-Ван..."[/sign]

Одежды на теле больше не осталось. Вот слетел последний её предмет, бывший тонкими чёрными трусиками. И она осталась перед своим Светлым спутником полностью открытой, что значило беззашитной и не таящей в себе ничего сокровенного.это да, но вот как быть насчёт сакрального? Ведь во все времена оказываться перед кем-то голой считалось стыдным, если не сказать, позорным, даже при близком человеке, а уж тем более при врага, пусть даже и бывшем. Почти бывшем. Грань между этими словами заметно пошатнулась и начала медленно размываться. Особенно в тот миг, когда Оби-Ван склонился над Асажж, лежащей на спине, стараясь не шевелиться. До того странные чувства бродили в душе этой молодой женщины, когда она увидела как его крепкие, мозолистые ладони начали плавно порхать над ней, не касаясь кожи, но позволяя, тем не менее, ощутить исходящее от них мягкое тепло Светлой стороны. Ещё немного, ещё пара сантиметров вверх и прохладная кожа датомирки узнает, каковы эти ладони наощупь там  там, где она не привыкла, чтобы к ней прикасались. Ещё чуть чуть и... Вентресс изо всех сил старалась  спокойно лежать и не шевелиться, даже глаза прикрыла, но даже за прикрытыми веками всё равно видела эти ладони и мысли о них заставляли её тело покрываться мурашками. Ещё миг и поддавшись мыслям, она не заметила, как непроизвольно дернулась и один участок её тела в ту же секунду встретился с тёплой и удивительно мягкой ладонью. Ничего, вроде бы, если не знать, что руки Магистра были сейчас прямо над её грудями...

+1