Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #1, В честь открытия форума!


Флуд #1, В честь открытия форума!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/13359.png

Добро пожаловать на форум!

0

211

Отто Дарх написал(а):

Rayne
Оби Ван возвращается

Таки ж будет про него фильм? Хм...

Жаль, про Асоку не будет.

0

212

Rayne
сериал вроде

0

213

Отто Дарх написал(а):

Rayne
сериал вроде

Сериал про Оби-Вана? О_О

Представила себе это.

Оби-Ван: Татуинские будни.

И такая вся серия, как полу-голый Оби-Ван едет на банте.  :rofl:

0

214

Rayne
сериал не про него
он просто там будет

0

215

Отто Дарх написал(а):

Rayne
сериал не про него
он просто там будет

Ну вот, я я хотела посмотреть на Оби-Вана на банте. Т_Т

0

216

Rayne
Прошу прощения - напиздил

Все таки сольник

https://vk.com/@-731-nedelya-sluhov-o-s … aetsya-otk

Вот здесь статейка

0

217

Отто Дарх написал(а):

Rayne
Прошу прощения - напиздил

Все таки сольник

https://vk.com/@-731-nedelya-sluhov-o-s … aetsya-otk

Вот здесь статейка

Значит будет полнометражка Оби-Ван на банте.  :rofl:

0

218

Rayne
Ну посмотрим

0

219

Отто Дарх написал(а):

Rayne
Ну посмотрим

Может, Оби-Вану какую-то девушку припишут.

0

220

Rayne

Хм... Посмотрим

0

221

Отто Дарх написал(а):

Rayne

Хм... Посмотрим

На голого Оби-Вана на банте.  :rofl:  Что-то мне прицепился этот образ.

0

222

кстати, Палыч вернется в 9 эпизод ЗВ. Вот только в каком виде - неизвестно. Премьера в декабре 2019.

0

223

Мон Мотма написал(а):

кстати, Палыч вернется в 9 эпизод ЗВ. Вот только в каком виде - неизвестно. Премьера в декабре 2019.

Это точно?

:rofl: Палпатин голый на банте.

0

224

О да, видел трейлер по новым ЗВ, на ютубе посмотрите трейлер...одна из сцен указывает на Палпатина в новых ЗВ.

А еще вопрос - че у тя все блин голые персонажи из ЗВ? Хоть и шутка, но любая шутка имеет для этого оригинальную основу.

Отредактировано Мон Мотма (2019-08-19 21:11:29)

0

225

Rayne
и да, что по моей анкете? а то так и не получил ответа на нее...

0

226

Мон Мотма
Что плохого в голых фотках по зв? xD

0

227

Rayne написал(а):

Это точно?

  Палпатин голый на банте.

Голый поехавший Палыч, прячущийся в обломках ЗС ? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Кстати о голых фоточках. Сегодня получил новую модель Асоки. Лучше пропорции тела, текстуры, доп.штучки и т.д. Надо будет поработать с ней. Может даже и анимирую что нибудь. :)

Отредактировано MacMillan11 (2019-08-19 23:23:28)

0

228

Отто Дарх
в порядке бреда, но выскажусь.. а если кто-то из старых ЗВ представителей или новых Диснеев тут напишет, что голые фотки персонажей ЗВ - нарушение авторских прав и прочая лабуда, как вы и что ответите на этот счет?

0

229

Мон Мотма
Дисней обычно так не делает. А вот Нинтендо может. Сколько 18+ моделей и работ было удалено из-за их страйков...

0

230

MacMillan11
Привет, а ты знаком с Виктором Карасевым? я когда увидел ссылку патреон - у меня сразу ассоциация с уютным подвалом на ютубе.

0

231

Мон Мотма
Эмм. К сожалению, нет.

0

232

Мон Мотма написал(а):

О да, видел трейлер по новым ЗВ, на ютубе посмотрите трейлер...одна из сцен указывает на Палпатина в новых ЗВ.

Смотрела это трейлер, там не особо чётко что-то видно.

Мон Мотма написал(а):

А еще вопрос - че у тя все блин голые персонажи из ЗВ? Хоть и шутка, но любая шутка имеет для этого оригинальную основу.

А потому, что я так хочу.  :crazy: И, собственно, а что ты имеешь против голых персонажей?

0

233

MacMillan11 написал(а):

Голый поехавший Палыч, прячущийся в обломках ЗС ? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Кстати о голых фоточках. Сегодня получил новую модель Асоки. Лучше пропорции тела, текстуры, доп.штучки и т.д. Надо будет поработать с ней. Может даже и анимирую что нибудь.

Ох, уже хочу её увидеть.  :love:

0

234

Мон Мотма написал(а):

Отто Дарх
в порядке бреда, но выскажусь.. а если кто-то из старых ЗВ представителей или новых Диснеев тут напишет, что голые фотки персонажей ЗВ - нарушение авторских прав и прочая лабуда, как вы и что ответите на этот счет?

Кому из авторов ЗВ надо лазить по русским форумам и выискивая голые фотки персов предъявлять на них права?  :rofl:

0

235

Привет всем. :)

0

236

MacMillan11
ёптить
Ава новая, погодь

Дай свыкнуть

Мон Мотма

Ты же сам понимаешь, что это бред :3

А так, могли бы уже давным-давно это сделать. Ты можешь вбить арт по зв и нажать картинки, в первой 10 будут голые фотки по зв

0

237

Скоро я разбавлю 18+ картинки с Асокой своим творчеством. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А пока модель починить надо.

0

238

MacMillan11 написал(а):

Скоро я разбавлю 18+ картинки с Асокой своим творчеством. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А пока модель починить надо.

А что с ней не так?

0

239

MacMillan11
ну допустим незнаком тебе Карасев, а Уютный подвальчик тебе знаком? Подписывайся на его канал. Тебе понравиться. На Ютубе так и введи уютный подвальчик. Подпишись и поставь лайк. Не пожалеешь точно. Да и народ, вы тоже все подписывайтесь на Карасева, ему приятно, и он часто всякие бонусы дает на канале... об этом узнайте посмотрев его канал...

0

240

Rayne написал(а):

А что с ней не так?

Старые проблемы от нового автора. То что я правил полтора года назад для себя, придется править снова. Уже на новой модели.

Мон Мотма написал(а):

MacMillan11
ну допустим незнаком тебе Карасев, а Уютный подвальчик тебе знаком? Подписывайся на его канал. Тебе понравиться. На Ютубе так и введи уютный подвальчик. Подпишись и поставь лайк. Не пожалеешь точно. Да и народ, вы тоже все подписывайтесь на Карасева, ему приятно, и он часто всякие бонусы дает на канале... об этом узнайте посмотрев его канал...

Эмм. Нет, не знаком. Меня такая тематика канала не интересует. Да и я в основном англоязычные смотрю. :)

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #1, В честь открытия форума!