Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #1, В честь открытия форума!


Флуд #1, В честь открытия форума!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/13359.png

Добро пожаловать на форум!

0

811

Мон Мотма написал(а):

Зато в самом конце увидишь Вейдера, и придется от него бежать, но куда бежать, если перед тобой все рушиться а внизу пропасть с лавой...

ничего что он по канону - мертв?)

0

812

Азима написал(а):

ничего что он по канону - мертв?)

Так там как раз таки времена империи, а значит Вейдер в игре жив, наш герой - джедай, переживший приказ 66, и его ищут инквизиторы...
И да, когда пост ожидать? А то как-то неудобно, сюжет приостановлен из-за отсутствия твоего поста. У меня каждый пост продуман заранее... все зависит от твоего хода. Челли уже ответил, а как насчет меня и Порше? А то реально...

0

813

Мон Мотма
Челли я ответил, потому что я понимаю, что происходит в посте и по поводу событий в них - у меня вопросов нет. Плюс к этому, человек умудрется продумать свои посты таким образом, чтобы их не нужно было дописывать чуть позже из-за логической несостыковки.  Как только, я разберусь, что у нас происходит- я напишу пост. Пока в моем голове многое не укладывается, а писать - " я смотрю сюда и вижу дерьмо скага или другой живности...интересно, а есть ли здесь кто-то кто может отличить дерьмо скага от любого другого? Надо бы узнать, о славный воин, а не послать ли тебе нахрен свой клан? Давай отринь их и вступи к нам, а я пока пойду к сенатору и поинтересуюсь, может она знает, как отличить дерьмо скага от другой живности. Она же сенатор - она всё знает"

Нам же такая хрень не нужна, я тоже стараюсь продумать свои посты, для этого нужно понимать шо происходит. Это всё взаимосвязано - тебе рассказать лекцию об этом или мы поняли друг друга?

Как-бы известно в каких рамках проходит игра. В этих рамках - вейдер уже пал. Был такой эпизод, если помнишь. Я прошел эту игру 3 раза. Первый раз у меня был интерес, спустя 2 часа - лишь разочарование, а затем исключительно гнев. Ты правда хочешь обсудить со мной канон и времена империи? Если действительно хочешь, готовься к тому, что будут названы книжки, которые также считаются каноном, где рассказывается что с империей и как. В них даже появление сноука рассказано, кто он и откуда и как и почему...

Отредактировано Азима (2019-12-14 00:16:28)

0

814

Rayne написал(а):

Тут только или в лаву, или к Вейдеру в объятья.   Я бы выбрала Вейдера, но Вейдеры что-то сами бегут от меня.

Ты просто экстремалка. Интересно, если бы Асока крутила бы роман со Скайвокером и об этом узнала бы Падме, она бы рассказала бы Ордену и Анакина наказали бы... а Асоку выгнали бы из Ордена. Или... что было бы в этом случае... давайте поговорим об этом... пишем мысли на эту тему...

0

815

Мон Мотма
а асока разве не подросток в период вк?

0

816

Мон Мотма написал(а):

Ты просто экстремалка. Интересно, если бы Асока крутила бы роман со Скайвокером и об этом узнала бы Падме, она бы рассказала бы Ордену и Анакина наказали бы... а Асоку выгнали бы из Ордена. Или... что было бы в этом случае... давайте поговорим об этом... пишем мысли на эту тему...

:rofl:  Я такая. Экстрималка, имею ввиду.

Что до Асоки и Энакина, они, вряд ли, предали бы Падме оба, ведь, она ей подруга, а он её любит.

Но если бы и предали бы, Падме, думаю, не стала бы мстить.

Азима написал(а):

Мон Мотма
а асока разве не подросток в период вк?

Энакин тоже не так стар, ему же там не 50. У них с Асокой разница всего в 6 лет.

0

817

Азима

Азима написал(а):

Как-бы известно в каких рамках проходит игра. В этих рамках - вейдер уже пал. Был такой эпизод, если помнишь. Я прошел эту игру 3 раза. Первый раз у меня был интерес, спустя 2 часа - лишь разочарование, а затем исключительно гнев. Ты правда хочешь обсудить со мной канон и времена империи? Если действительно хочешь, готовься к тому, что будут названы книжки, которые также считаются каноном, где рассказывается что с империей и как. В них даже появление сноука рассказано, кто он и откуда и как и почему...

Я бы не прочь поговорить на эту тему. Конечно я Галактическую Империю недолюбливаю хотя сам по взглядом монархист ващет, вот такая хрень хД но как уже сказал - буду рад составить тебе компашку здесь или в лс. Так что если ты уже что-то заранее заготовил для Мотмы то можешь смело выкладывать это мне  :D

0

818

Александр Порше написал(а):

Я бы не прочь поговорить на эту тему. Конечно я Галактическую Империю недолюбливаю хотя сам по взглядом монархист ващет, вот такая хрень хД но как уже сказал - буду рад составить тебе компашку здесь или в лс. Так что если ты уже что-то заранее заготовил для Мотмы то можешь смело выкладывать это мне

Что касаемо империи - не стоит на этом делать акцент. Ибо империя на самом деле диктатура. Что это такое - только человек имеет право голоса в империи, остальные для империи никто и звать их никак. Они за любую ошибку готовы придушить, Вейдер. А у повстанцев хотя бы дают возможность объяснить, из-за чего произошел провал задания. И тем самым ищут возможность просчитывать на один-два хода вперед. В империи не прощают ошибок. Сделал ошибку - подписал себе смертный приговор. И это империя? Так и проиграть можно... да и просуществовали они всего 25 лет, а Республика сразу через год после победы над императором смогла возродить демократию и свободу всем, кто был в имперской оккупации..

0

819

Хотели поговорить про Асоку, а стали говорить про Империю. Асоку в императрицы! XD

0

820

Александр Порше написал(а):

Азима

Я бы не прочь поговорить на эту тему. Конечно я Галактическую Империю недолюбливаю хотя сам по взглядом монархист ващет, вот такая хрень хД но как уже сказал - буду рад составить тебе компашку здесь или в лс. Так что если ты уже что-то заранее заготовил для Мотмы то можешь смело выкладывать это мне

Я ничего не готовил, я по ситуации ношусь. Можем обсудить, как скажешь

0

821

Азима
Ну как, выяснили все спорные моменты по игре? Если да, то отелось бы увидеть развитие событий... мы с Порше изменили посты, что там непонятного?

0

822

Может, мне вам, кстати, тему Империи в обсуждениях создать?

0

823

:jumping:

0

824

:flag:

0

825

MacMillan11
:flag:

0

826

Что-то скучно во флуде стало.

Давайте обсудим что-то.

Например, кто идёт на 9й эпизод?

0

827

Rayne написал(а):

Что-то скучно во флуде стало.

Давайте обсудим что-то.

Например, кто идёт на 9й эпизод?

Увольте - я нет... обойдусь... потом скачаю и посмотрю...

0

828

Rayne, Мон Мотма

Тем не менее я вот например собираюсь сходить завтра днем на сеанс.

0

829

7 лет в кинотеатры не ходил. :D

0

830

Мон Мотма
Александр Порше
MacMillan11

А я ходила вчера на фильм, впечатления двоякие.

0

831

Rayne

И что же там не так?

0

832

Александр Порше написал(а):

Rayne

И что же там не так?

В целом интересно, но есть и бредовые моменты. Спойлерить, наверное, не буду.

0

833

:)

0

834

Александр Порше

Лично мне в лс можешь ибо я уже смотрел) штурмовику ваншот стрелой передавай)

0

835

Александр Порше
Ок

0

836

https://vk.com/wall-23161399_231468

Я хвастаюсь! У нас успех, ура, ура, ура!

0

837

Азима поздравляю с успешным дебютом песни приятель)

0

838

Азима

Поздравляю! :)

0

839

Александр Порше написал(а):

Азима поздравляю с успешным дебютом песни приятель)

Это не дебьют

Это кропотливая работа с исполнителем на студии. Очень дохера идей и записей было

0

840

Азима

Одно дело подготовка и совсем другое дело когда выходят или выводят на сцену чтобы твое творение в итоге увидел свет.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #1, В честь открытия форума!