Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #3, В честь страстных забраков


Флуд #3, В честь страстных забраков

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

http://forumstatic.ru/files/001a/19/79/57670.png

Мол с мечом. XD

+2

1651

Челли Лона Афра написал(а):

Юлиана Старфилд

Ну я и не осуждаю. Если вдруг такая мысль появилась) Пояснялочка))

Может, когда-нибудь дам новый шанс игре. У меня бывает такое, что если через большой промежуток времени чему-то даю новый шанс, оно как-то начинает играть новыми красками. В общем, я иногда меняю своё мнение о разных вещах. Например, по Трансформерам я видела только художественный фильм (первую часть). Это было очень давно и мне тогда фильм не особо зашёл, так что я не смотрела последующие картины. А недавно все пять фильмов за 3 дня посмотрела. Теперь мне очень нравится и я ещё анимационный фильм посмотрела и начала сейчас один из мультсериалов. По этой вселенной есть много всего и хочется всё посмотреть. 
Кроме того, я честно говоря, сама удивилась, что мне не понравилась игра, о которой мы говорили. Так как сама тематика вампиров мне в целом интересна. Ну и я обычно не считаю минусом любой игры что она старая и на графику как правило не гоню. Но я могу рассказать кое-что. В общем я у кого-то и прохождение начинала смотреть и то бросила. Но кое-что полезное успела узнать перед тем как лично поиграть. Но решила всё равно пройти тест и вопреки всему поиграть тем, кто получится. Мне выпал, если правильно помню, Носферату (это же те которые настолько страшные, что должны всё время прятаться?). Я за все кланы пробовала играть, выбрать какой мне больше нравится. Но я всё бросала и бросала, не знаю почему.

0

1652

Sexy Lady Twilek написал(а):

А вы участвовать в игре про пары будете?

Я не знаю, как-то не особо этим увлекаюсь...

0

1653

Юлиана Старфилд
Кстати, а вот я не за все кланы играла в игре.

А так, может, она тебе просто скучна.

Но лично меня затягивало надолого.

0

1654

Sexy Lady Twilek написал(а):

Кто их знает, чего они так?

Их логику не понять.  :rofl:

Sexy Lady Twilek написал(а):

Пойду добавлю парочку пар.

:love:

0

1655

Rayne The Queen

Да, есть в ней что-то интересное. За малкавианку еще смешные фразы.

Sexy Lady Twilek

Да, я вижу все играли. Что за пары? В стар варс?

0

1656

Челли Лона Афра написал(а):

Rayne The Queen

Да, есть в ней что-то интересное. За малкавианку еще смешные фразы.

А я за неё никогда не играла.  :rofl: Надо будет однажды собраться и за все расы пройти.

Хотя, там сложный момент с оборотнем. Финального босса победить не так сложно, как его. :rofl: Финального, кстати, вообще легко.

0

1657

Почему я до сих пор не сплю пол пятого утра уже!!!))))

0

1658

Юлиана Старфилд
Кстати, может быть тебе не понравилась игра именно потому, что за носферату играла. Вроде как, за них можно перемещаться только по канализации. Ну, я это слышала. За остальных можно по всему городу бегать.

Юлиана Старфилд написал(а):

Почему я до сих пор не сплю пол пятого утра уже!!!))))

:rofl: Мы все тут такие собрались.

0

1659

Rayne The Queen написал(а):

Кстати, может быть тебе не понравилась игра именно потому, что за носферату играла. Вроде как, за них можно перемещаться только по канализации. Ну, я это слышала. За остальных можно по всему городу бегать.

Ну я и з других пробовала. Малкавианка с неодушевлёнными предметами вроде разговаривает. Хотелось бы сказать, что не понравилось из-за вылетов. Но Скайрим я просто обожаю, хот и эта игра склонна вылетать. Я люблю искать причины. Но тут не нашла.

0

1660

Юлиана Старфилд написал(а):

Ну я и з других пробовала. Малкавианка с неодушевлёнными предметами вроде разговаривает. Хотелось бы сказать, что не понравилось из-за вылетов. Но Скайрим я просто обожаю, хот и эта игра склонна вылетать. Я люблю искать причины. Но тут не нашла.

На ру трекере есть версия, которая не вылетает.

А так, ну, на вкус и цвет.

0

1661

Я тут вчера видео выложила, как тебе?

+1

1662

Rayne The Queen написал(а):

А я за неё никогда не играла.   Надо будет однажды собраться и за все расы пройти.

Хотя, там сложный момент с оборотнем. Финального босса победить не так сложно, как его.  Финального, кстати, вообще легко.

Оборотень да.... Я победила его чисто случайно и не сразу. А так боссы да не сложные. Мне лично после малкавианки играть за другие кланы так себе. Они же чокнутые и порой в своем безумии спойлерят

0

1663

Юлиана Старфилд написал(а):

Я тут вчера видео выложила, как тебе?

Я помотрела его только сейчас. Оно забавное.  :rofl: Поставила тебе лайк. Очень и очень интересно.

Челли Лона Афра написал(а):

Оборотень да.... Я победила его чисто случайно и не сразу. А так боссы да не сложные. Мне лично после малкавианки играть за другие кланы так себе. Они же чокнутые и порой в своем безумии спойлерят

:rofl: А я его так сама и не прошла. Мне помогли.

Рассказывают, что будет? А там интересно за разные расы проходить.

0

1664

Юлиана Старфилд написал(а):

Я не знаю, как-то не особо этим увлекаюсь...

Жаль. Игры планировались быть интересными.

Rayne The Queen написал(а):

Их логику не понять.

Хотят заработать бабла какими-то косыми методами. :D

Челли Лона Афра написал(а):

Sexy Lady Twilek

Да, я вижу все играли. Что за пары? В стар варс?

Да. Две новые темки там были выше.

Кстати, музыка там, действительно кайфовая.

0

1665

Sexy Lady Twilek написал(а):

Хотят заработать бабла какими-то косыми методами.

XD С этим согласна.

0

1666

Rayne The Queen написал(а):

Я помотрела его только сейчас. Оно забавное.   Поставила тебе лайк. Очень и очень интересно.

Я рада это слы... видеть)))

0

1667

Юлиана Старфилд написал(а):

Я рада это слы... видеть)))

Многие фразы звучат совсем не в том значении, в каком были.

0

1668

Rayne The Queen написал(а):

XD С этим согласна.

:D Всё в жизни не так.

Юлиана Старфилд написал(а):

Я тут вчера видео выложила, как тебе?

Видео про фразы тоже посмотрела. С переводом теряются некоторые мемы.

0

1669

Sexy Lady Twilek написал(а):

Всё в жизни не так.

Хотя, если подумать, то все всемирно-известные фэндомы - экшен-джен, редко с незначительными элементами гета.

0

1670

Rayne The Queen написал(а):

Хотя, если подумать, то все всемирно-известные фэндомы - экшен-джен, редко с незначительными элементами гета.

А ведь да, никогда не задумывалась об этом.

0

1671

Sexy Lady Twilek написал(а):

А ведь да, никогда не задумывалась об этом.

Я, честно говоря, до определённого момента, тоже.  :rofl:

0

1672

И, всем привет.

Смотрите Оби-Вана Кеноби?

Я вот так пока и не смотрела.

0

1673

Rayne The Queen
Привет. Пока нет. А как там твои идеи поживают?

Отредактировано Юлиана Старфилд (2022-06-02 16:22:54)

+1

1674

Rayne The Queen написал(а):

А я его так сама и не прошла. Мне помогли.

Рассказывают, что будет? А там интересно за разные расы проходить.

Да, конечно не на прямую. Но да. Намеки на будущее будут.

Sexy Lady Twilek написал(а):

Да. Две новые темки там были выше.

Кстати, музыка там, действительно кайфовая.

Я плоха в составлении пар.

0

1675

Rayne The Queen написал(а):

Я, честно говоря, до определённого момента, тоже.

Иногда о таких вещах не задумываешься.

Челли Лона Афра написал(а):

Я плоха в составлении пар.

Там же есть тема и для канонных пар.  :yep:

0

1676

Rayne The Queen написал(а):

И, всем привет.

Смотрите Оби-Вана Кеноби?

Я вот так пока и не смотрела.

Тоже пока нет. Руки всё никак не доходят.  :dontknow:

0

1677

Юлиана Старфилд написал(а):

Rayne The Queen
Привет. Пока нет. А как там твои идеи поживают?

Я приношу свои извинения. С этим придётся пока немного повременить. Что-то мне очень плохо. Давай сделаем так, я напишу тебе в ЛС идеи, как буду готова, но я пока не знаю, когда это будет.

Челли Лона Афра написал(а):

Да, конечно не на прямую. Но да. Намеки на будущее будут.

Ааа, что-то такое помню в игре.

Тебе тоже приношу свои извинения, что торможу с постом. Я сейчас какая-то никакая.

0

1678

Rayne The Queen

Я посмотрела. Пару серий. Больше не буду смотреть. Ох сколько уже моих любимых франшиз испортили. Еще Сериал по Властелину Колец на подходе. Совсем печаль меня снедает.

Отредактировано Челли Лона Афра (2022-06-04 13:19:30)

0

1679

Челли Лона Афра написал(а):

Rayne The Queen

Я посмотрела. Пару серий. Больше не буду смотреть. Ох сколько уже моих любимых франшиз испортили. Еще Сериал по Властелину Колец на подходе. Совсем печаль меня снедает.

Всё так плохо? О_О

0

1680

Rayne The Queen написал(а):

Всё так плохо? О_О

Ну я высказала свою точку зрения. Я не эксперт в сериалам в плане их качества. Но скажем так, есть моменты снятые плохо, персонажи, написанные под современный лад в плохом смысле этой фразы. Оби-Вана мне вообще жалко. Инквизиторша новая строит из себя невесть что. И жива, зная что Вейдер это Энакин. По-моему там много халтуры. Я просто не хочу это смотреть.

Отредактировано Челли Лона Афра (2022-06-04 17:17:26)

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Флудилка » Флуд #3, В честь страстных забраков