Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Другое » Отсылки к ЗВ


Отсылки к ЗВ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/65184.png

Обсуждаем.

0

2

Тут такая интересная отсылка в Enderal (что-то вроде мода на Скайрим, но идёт как отдельная игра) В Скайриме есть подобная отсылка, но там не так явно что ли.

картинки)

Пока что продублировала отсылку, что кидала ранее во флуд. Если ещё что-то обнаружу, обязательно добавлю.

+1

3

В Бакумане (в аниме) был эпизод, где авторы по совету редактора придумали световые мечи. И такие типа - это оригинальная идея нашего редактора, он нам подсказал.

:D Хотя, тут, скорее, плагиат, чем отсылка. Но сразу вспомнилось ЗВ.

В Джимми Нейтроне тоже была такая же фишка. Джимми придумал свои световые мечи, но другой формы. Тут, даже не знаю. Очевидно тоже и отсылка, и плагиат.

+1

4

Юлиана Старфилд написал(а):

Тут такая интересная отсылка в Enderal (что-то вроде мода на Скайрим, но идёт как отдельная игра) В Скайриме есть подобная отсылка, но там не так явно что ли.

Пока что продублировала отсылку, что кидала ранее во флуд. Если ещё что-то обнаружу, обязательно добавлю.

К сожалению, нигде не могу найти те картинки, чтобы их вернуть. Вот скрин из самого Скайрима. Это примерно то же самое.

Вот

+1

5

Юлиана Старфилд написал(а):

К сожалению, нигде не могу найти те картинки, чтобы их вернуть. Вот скрин из самого Скайрима. Это примерно то же самое.

Помню-помню это изображение.

+1

6

Юлиана Старфилд написал(а):

К сожалению, нигде не могу найти те картинки, чтобы их вернуть. Вот скрин из самого Скайрима. Это примерно то же самое.

:rofl: Люка подвесили.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Другое » Отсылки к ЗВ