Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Персонажи » Боба Фетт


Боба Фетт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://sun9-66.userapi.com/impg/hvWgkIHRBgKWj-X3cjNsiY8DMpRBW-EY4a5zmw/B_lvAvXAKg0.jpg?size=550x344&quality=95&sign=1691a756033668d9736f8d238e8e4f19&type=album

Обсуждаем.

0

2

Никогда им особо не интересовалась, но так, хороший перс.

0

3

Вызывал удивление, будучи в детстве. Его желание отомстить Винду, за смерть отца... Это нечто, даже для меня...
Сначала он начинает водиться с друзьями отца, которые как-бы чхать особо на него хотели, потом он чувствует себя в шкуре клонов. А потом узнает, что он как-бы до фонарика, своему окружению и нихрена он не командует... Сильно, да... Понравилась реакция, Винду на происходящее, мол тебе придется простить меня...
Вопрос лично у меня остался, почему он стал наемником, а не полез на родину, помогать народу? Просто представьте, это мать его клон, который позиционируется, как один из лучших наёмников, да еще и плюс - он мандалорианец, это же вообще психи в битвах

0

4

Неоднозначный товарища с одной стороны вызывает неприязнь, с другой глубокое сочувствие. Он стал преступником из-за смерти отца, самого близкого себе человека, его можно понять

0

5

Если честно, воскрешённого Бобу Фетта представляла себе немного иначе. Была удивлена его внешностью.

0

6

Я даже не сразу его узнала, дитя понимаю отчего он стал таким - от кислоты сарлакка

0

7

Леди Асока Тано написал(а):

Я даже не сразу его узнала, дитя понимаю отчего он стал таким - от кислоты сарлакка

Нуу, есть в этом логика.

0

8

Rayne The Queen написал(а):

Нуу, есть в этом логика.

А лысый потому, что клон

0

9

Леди Асока Тано написал(а):

А лысый потому, что клон

:rofl: Ну, лысым он мог быть и не быв клоном.

0

10

Rayne The Queen написал(а):

Ну, лысым он мог быть и не быв клоном.

Это от раннего старения

0

11

Леди Асока Тано написал(а):

Это от раннего старения

Вот лысый, как раз-таки, от кислоты сарлака.

0

12

Rayne The Queen написал(а):

Вот лысый, как раз-таки, от кислоты сарлака.

:D Лысым он мог быть и без кислоты сарлака.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Персонажи » Боба Фетт