Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Замороженные фэндомные эпизоды » Ничто не случается просто так, на все воля Силы


Ничто не случается просто так, на все воля Силы

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Ничто не случается просто так, на все воля Силы

Тип игры:
Обычная игра

Рейтинг:
PG-13

Персонажи:
Мон Мотма, Александр Порше, Кейран Мошпит (Азима)

Место действия:
Где-то на поверхности планеты Мандалор.

Время действия:
10 ДБЯ. Поздняя ночь.

Погода:
Темная, слегка прохладная ночь, ясное небо без каких-либо намеков на облачность, слабый ветер.

Ссылки на предыдущие эпизоды:

Ссылки на следующие эпизоды:

Описание:

"Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть" - так гласит философия Ордена Джедаев. В свое время оступившийся и павший во тьму юный падаван вновь вернулся ко свету, но судьба подкинула ему череду новых испытаний. Его дом был разрушен, друзья убиты, а Родина стала чужбиной. Теперь он член клана вольных бойцов, странствующих так же как и он и сражающихся в одиночку против ужаса зовущего себя Галактическая Империя, ужаса, что истязает их Родину, но чтобы победить в этой войне нужны союзники и кто знает может быть они найдут их в лице таких же странников как они сами. Они еще не знают об этом, но они не одиноки. Восстание ширится и набирает силу. В поисках тех, кто пополнит ряды повстанцев, на Мандалор прибывает один из тайных его лидеров, член Сената Галактической Империи Мон Мотма, ее сопровождает рыцарь-джедай Кейран Мошпит, один из тех немногих, кто сумел пережить зловещий Приказ 66.

Дополнительно

Отредактировано Александр Порше (2019-12-21 19:08:40)

+1

31

[STA]Бывший ситх/беглый джедай[/STA]Слова таинственного ряженного под джедая позабавили Александра и в тоже время послужили доказательством как и ощущения в Силе, тот точно был джедаем, а значит не лгал про себя, кое-что какие части начали сходится в единое целое.
-Сожалею тебя расстраивать, но я не только не ситх, но и недостоин титула джедая. Сейчас я лишь мститель Империи за уничтожение ею Ордена, не более и тебе не за что извиняться. В сравнении с тем скольких мы у вас перебили и перестрелять успели, для нас потеря одного бойца хоть и существенная, но не такая как для вас. Нам предстоит много что обсудить, джедай. - Кинул уходящему вслед мужчине Порше и отведя в сторону меч, дезактивировал его и обратился к стоящим подле себя двум мандалорцам.
-Возвращайтесь к Диасу и сообщите ему обо всем случившемся, я задержусь скажем так на выяснении всех деталей и переговорах. - В ответ один из мандалорцев кинул мужчине недовольным женским выкриком, оказываясь мандалоркой.
-Ты серьезно думаешь, что мы бросим товарища на растерзание неизвестно кому?!
-Я понимаю Глэдис, но у вас нет выбора. Уводите оставшихся наших отсюда пока еще есть кого уводить, ты слышала все то, что сказал этот джедай, а джедаи нам не враги или во всяком случае не враги мне. - Настойчивым и серьезным тоном в голосе втолковывал мужчина женщине или девушке, под шлемом было не видать, но та вновь ответила таким же настойчивым отказом.
-Хорошо! Можешь оставаться если хочешь, но товарища все равно надо похоронить, желательно на базе и желательно по мандалорски. Хоть на это я могу рассчитывать? - Махнул рукой и ответил Порше на что мандалорка кивнула и посмотрев в сторону своего товарища или своей подруги опять же и произнесла.
-Уноси отсюда Тарека и остальных наших, встретимся в лагере. - Александр же оставил на боевую подругу командованием отходом и направился в ту же сторону, что пошел и джедай, но его остановил с бластером наперевес офицер, явно не давая пройти дальше. Ссутулив плечи, мужчина выдохнул и произнес.
-Что еще?

Отредактировано Александр Порше (2019-12-14 12:07:01)

+1

32

В это время все прекратилось, и наконец дуэлянты пошли на переговоры. Бойцы Альянса собрались сопроводить джедаев к Сенатору. Она стояла в белом одеянии, ожидала доклада бойцов сопротивления, офицер доложил: Госпожа Сенатор, во время нашей стычки с ними, кто то из отряда налетчиков упомянул про клан Хаго, а нас принял за пиратов. 
Спасибо за информацию, офицер, возвращайтесь к работе, дальше я сама проведу беседу. Но на всякий случай будьте готовы к любым событиям, если сюда нагрянет империя, войска мобилизовать, приказа на разрешение не стоит спрашивать, но доложить вам ко мне данный факт обязательно...и еще, приведите ко мне этого парня в той броне, что ими командует...  - Сенатор проинструктировала офицера, что делать если нагрянет внезапно империя.
Тут в этот момент поступила важная информация:
Сенатор, это Бейл Органа. Надеюсь ваш визит на Мандалор принесет результат, и мы сможем найти новы опытны бойцов для самых закрыты операций против империи... свои людей посылать опасно... риск раскрытия очень серьезный. Мы не должны иметь права на ошибку, сделав ошибку, нам придется расплачиваться целой системой. В результате мы потеряем важные стратегические позиции... На что Сенатор ответила:
Сенатор Органа, я сделаю все, чтобы они были готовы к действиям. Но не гарантирую результат. Я попробую их убедить присоединиться к Альянсу, но сейчас слишком тяжелое время - на мандалоре гражданская война...  Кроме того, клан Хаго скоро прибудет на переговоры. Как только он будет, я свяжусь с Вами, сенатор. Вы тогда предупредите остальных..  Органа ответил:
Хорошо, это можно решить, я предупрежу остальных. Конец связи...  Она ожидала прибытия того парня, который ими командовал...
Один из бойцов вышел к тому парню и сказал:
Вы, в броне, Вас хочет видеть наше начальство, идем-те с нами, у начальства есть к Вам разговор, молодой человек. Правда оружие придется сдать охране при входе.. по протоколу безопасности...  - сказал Старшина группы при разговоре с мечником тех налетчиков..
Тут офицер обратился к Генералу:
Генерал, смотрите, что при нем было - световой меч и бластер. Возьмите его вы, вы знаете что с ним делать... держите - сказал офицер и найдя Генерала, отдал оружие нашего нападавшего на повстанцев.

Отредактировано Мон Мотма (2019-12-17 01:19:37)

0

33

Бой закончился, страсти улеглись, а Александр оказался в высшей мере непонятном положении. Непонятно ему было абсолютно все, начиная от того, что за люди были вокруг него и то в насколько же глубокое болото он влез по незнанию. Оставалась слабая надежда на то, что возможно ему еще удастся договориться с начальством неизвестной группы называющей себя повстанцами, против кого повстанить? Это был главный вопрос, особенно если учитывать, что на его вопросы ему никто особо отвечать и не спешил, а пришедший офицер №2 оптимизма не прибавил, особенно с требованием сдать оружие, хоть и принес хорошие новости о том, что с Порше хочет поговорить его начальство.
-На, держите и ведите уже к вашему начальству раз так хотите, - ответил Александр с выдохом снимая с пояса свои меч и бластерный пистолет и протягивая руку с ними офицеру. Вот вроде и начинается знакомство с коллективом на который беглый джедай вместе с вверенной ему группой бойцов мандалорского клана Хаго совершил налет с целью ограбления в пользу клана, окончившийся однако неудачно и оно и вроде как к лучшему, хотя ранкор его знает. Внезапно у Порше зазвонил комлинк и быстро сняв его с пояса, мужчина ответил на вызов.
-Орёл-4 на связи. - Из комлинка тут же раздался знакомый мужчине голос.
-Орёл-4, говорит Орёл-лидер, разведка обнаружила направляющиеся к нашей базе имперские войска, готовимся к эвакуации на новое место, где ты и твои люди?
-Что-о?! Имперские войска приближаются к базе?! Мы скоро будем, конец связи. - Вот это было совсем как не вовремя для мужчины.
-Верните мне мое оружие и на этом расстанемся ибо мне не до вас. Отдайте быстро! - Протянул мужчина руку за своим оружием к офицеру коему только что отдал его, в Силе в беглом джедае начали вновь ощущаться такие проявления Темной Стороны как гнев, нетерпение и тому подобное.

Отредактировано Александр Порше (2019-12-16 21:23:38)

0

34

[NIC]Кейран Генерал Мошпит[/NIC]
[SGN]Орден потерял меня. Потому что, я потерял его. Теперь от первого - ничего не осталось. Лишь, я и возможно кто-то еще, кто-то слабый. Империя разрушит всё, что с нами связано, всё что связано со мной. Мой долг - восстановить Орден. Или принять участие в этом. Альянс -последняя надежда галактики на мир. Мир для всех. И в этом мире - найдется место джедаям. Вот почему, я сражаюсь. Вот почему, я не боюсь пасть! Вот почему, я здесь.[/SGN]

Состояние Мошпита здорово ухудшалось. Он чувствовал силу мужчины, отголосками прошлого, которое застало его неожиданно и чудом обошло стороной. Возраст также давал о себе знать, еще и новость о прибытии Империи, окончательно выбила его из привычного спокойствия. Он будто бы на секунду увидел некое место, где вот-вот начнется бой, куда ступает имперская нога, ровно под марш. Уверенность, что империя уже здесь - даже не колышалась, Кейран достал световой меч и начал достаточно сильно закричал из-за обилия эмоций, которые уже просто невозможно держать в себе:
-Где она? Где база?

Кейран,  прокричал это так громко, что можно было невольно услышать сильное эхо,а затем просто ринулся вперед, уже по дороге указав на нескольких бойцов, чтобы те пошли за ним. Увидев, мужчину с которым ранее он бился, Кейран опешил немного и догадавшись, что у него забрали меч, просто отнял у офицера, а затем метнул чувствующему, махнул ему рукой и побежал дальше.

-Как тебя звать-то? Где вы прячетесь, я хочу помочь в обороне. Уж в ней, я разбираюсь. К слову, Генерал Мошпит, показывай путь

Отредактировано Азима (2019-12-15 20:58:06)

+1

35

В это время оставшиеся офицеры и простые бойцы направились на корабль вместе с Сенатором, и заведя двигатели стали взлетать, чтобы помочь в обороне базы... Тут Сенатор связалась с Генералом:
Генерал, следуйте за ними, и помогите им в обороне, мы прикроем группу по воздуху, вперед. И да пребудет с Вами сила, джедай...
Бойцы оставшиеся заняли корабль, завели двигатели, дождавшись Сенатора и отправились следом за ними, соблюдая дистанцию и безопасный маршрут... Офицер отдал световой меч и бластер гостю, и в последний момент отправился бегом на корабль, пока тот взлетал. Высота была небольшой, по веревке можно было забраться на борт. И вот прошло буквально 10 минут, все на борту были, и корабль взлетел в воздух и стал на минимальной скорости следовать за джедаем и бойцами...

0

36

Стоя подле офицера с требованием вернуть ему свое оружие Александр несколько опешил от того, что случилось: Во-первых по ушам мужчине сначала ударил дикий крик, эхом разлетевшийся по округе, что мужчина даже поначалу решил, что это был нечеловек, а какое-то местное существо. Ну не могло человеческое существо издать такой полный ярости, боли и готовности сражаться до последнего вздоха и последней капли крови рев. Только внезапные полуприказной голос и быстро промелькнувшая мимо неизвестная тень заставили мужчину придти в себя. Осмотревшись чисто на автомате Александр увидел рядом знакомого мужчину-джедая с которым ранее чуть было не скрестил мечи и ощутил в руке знакомую тяжесть. Повесив меч и пистолет назад на пояс, мужчина подбежал к своему новому знакомому, который опять с нотками приказа в голосе объявил желание отправиться на базу клана Хаго и помочь в битве против Империи и главное - наконец соизволил назвать свое имя.
-Меня зовут Александр Порше, бывший штабной офицер-консультант по вопросам стратегии Конфедерации Независимых Систем. Координатами я обеспечу, но отсюда даже на ранце лететь придется два часа ходу, можем не успеть. - Мужчина посмотрел в сторону воспарившего над ними на низкой высоте корабля и замахал руками и закричал.
-Эй вы там, садитесь! Подвезёте нас.

Сообщение для участников отыгрыша

С этого момента возвращается традиционная, заданная мною очередность написания - Мотма, Порше и Кейран. Мотма, если ты еще раз поменяешь очередность без спроса, я тебя на кол посажу уяснил?

Отредактировано Александр Порше (2019-12-21 19:09:33)

0

37

[NIC]Кейран Генерал Мошпит[/NIC]
[SGN]Орден потерял меня. Потому что, я потерял его. Теперь от первого - ничего не осталось. Лишь, я и возможно кто-то еще, кто-то слабый. Империя разрушит всё, что с нами связано, всё что связано со мной. Мой долг - восстановить Орден. Или принять участие в этом. Альянс -последняя надежда галактики на мир. Мир для всех. И в этом мире - найдется место джедаям. Вот почему, я сражаюсь. Вот почему, я не боюсь пасть! Вот почему, я здесь.[/SGN]

-Сенатор, Вы бы в бой то не рвались. У нас бойцы обучены палить во все стороны!

Прокричал, Мошпит по рации, в ответ сенатору. Заметив, как Порше остановил корабль, он махнул ему рукой и забрался на борт.

-Сбросьте нас рядом с базой, садится не обязательно, если только здесь нет наземного отряда, просто ниже возьми, мы спрыгнем.

Бегая из стороны в сторону, генерал объяснял свою затею пилот. Затем переведя взгляд на центр корабля, он связался с рацией и спросил:

-У нас план есть? Известно сколько противников будет против нас?

0

38

Бойцы не могли оставаться в стороне, потому рвались в бой. В это время на связь по внутреннему каналу лидер местных партизан во главе которых был наемник Со Геррера: 
Сенатор Мон Мотма, не думал, что вы явитесь сюда. Обстановка такая - мой отряд партизан из 20 бойцов ведет бой, империя наступает на наши позиции.. они высадили десант, 3 шагохода, 30 штурмовиков. Мы несем потери. Кроме того, мы находимся в 2 километрах от базы мандалор, эти шагоходы к счастью игнорируют нас, и направлются к мандалорским лагерям..  Хотя погодите... что это... только что они прислали подмогу в виде 2 имперских десантных кораблей. Мы несем потери.. мы продержимся, сколько сможем, но не расчитывайте на наши возможности, пришлите отряд... примите координаты... приблизительно от города это будет в 15 километрах на восток, и уже оттуда 3 километра севернее... вы увидите сами... прием... 
Тут сенатор ответила:
Если есть возможность, бегите оттуда, захватите десантный транспорт империи и постарайтесь уйти оттуда до того, как они заватт базу... прием...
В этот момент связь прервалась.. но сенатор сказала:
Генерал, что вы думаете, что империя забыла тут? Нашему гостю мы поможем возле базы. По данным разведкиот партизан мы получили нужную информацию, к базе мандалор направленны десант в виде шагоходов 3 штуки, есть наземный отряд 30 штурмовиков. При этом в 15 километрах на восток а далее 3 километра севернее дислоцируется точка здешних партизан, коих сейчас 20 бойцов, но минутами позже выяснилось, что к ним направляется 2 полных штурмовых отрядов из 80 бойцов.. Какие будут предложения, господин в броне, генерал, готовы выслушать ваши мнения... ведь помогая одним, можем потерять других... а так не пойдет, потерять одних ради других, тогда и против империи мы не сможем противостоять... готова выслушать ваши планы, кроме того, база партизан расположена примерно в 2 с небольшим километрах от мандалорской базы.  Сенатор закончила говорить, ожидая, что каждый предложит свой план, и тем самым решит, как объединить усилия... но перед тем, как услышать мнение двух мечников, на связь опять вышел Со Геррера:
Сенатор, только что моя разведка доложила и переслала видео, отправляю вам... Смотрите, вот лагерь мандалор... его границы обозначены синим цветом, но... смотрите на задний план базы - корабль приземлился. Если присмотреться к этому - из него вышел отряд элитных штурмовиков и командос, а следом за ними еще один мечник. По форме рукоятки смахивает на инквизитора - круглая рукоятка. И световой меч красного цвета. Спутать ее с кем-либо другим просто невозможно. Будьте осторожны, они направляются прямиком на базу мандалор...    - в этот момент связь резко прервалась, скорее всего помехи на станции связи...
Сначала Со Геррера просил помощи, так теперь у нас новая проблема - кто возьмет на себя инквизитора? Тут все же стоит разделиться... между Со Геррерой, и базой мандалор... Все же предлагайте план действий, пока мы летим к базе мандалор...

Отредактировано Мон Мотма (2019-12-22 20:40:57)

0

39

Дела у клана Хаго были более чем скверные, элитные штурмовики и впридачу еще и штурмовики-коммандос это вам не шутки ведь как-никак оба эти отряда элита среди элит, к тому же их было банально больше и это еще не считая подкрепления с шагоходами и инквизитора, в общем одна серьезная проблем следовала за другой серьезной проблемой. Империя взялась за дело как и ожидалось жестко.
-Мои друзья так долго не продержатся, не знаю как вы, а я смотреть на это не намерен. Я отправляюсь к клану Хаго, на этом все, - сказал Александр как отрезал и направился на выход где стал ожидать подлета шаттла сенатора Мотмы на максимально близкое к базе клана Хаго расстояние, попутно с этим мужчина закрыл глаза и стал обращаться к Силе дабы воспользоваться ею как глазами сквозь пространство дабы правильно оценивать расстояние. Вскоре мужчина погрузился как бы в транс под шум двигателя шаттла и вроде как был умом на его борту, но и в тоже время видел все то, что происходит у него дома и вот когда шаттл приблизился на достаточно близкое по мнению Порше расстояние к базе мандалорцев, мужчина внезапно почувствовал и его - темной, злое и безжалостное создание в униформе инквизитора, что упивалось царившим вокруг него сражением и проминало оборону клана Хаго. Александр все это время стоял не слушая никого и ничего вокруг себя будучи погруженным в Силу, слегка взмахнув рукой, он активировал механизм открытия люка подле которого стоял и вскоре покинул борт и полетел на своем реактивном ранце в сторону базы, высматривая одно из мест где штурмовики Империи вели бой с его друзьями-мандалорцами и такое место было найдено. Несколько мандалорцев забаррикадировались за ящиками и вели перестрелку с также укрывшимися за ящиками несколькими штурмовиками. Обе стороны были благополучно заняты друг другом и потому штурмовики спокойно прозевали залет себе в спину, за что неминуемо получили в тыл кумулятивной ракетой из встроенной в реактивный ранец беглого джедая пусковой установки.
-За мной друзья! За Мандалор!!! И за нас!!! - Кинул мужчина друзьям короткими воодушевляющими лозунгами и мандалорцы ответили в ответ одобряющим ревом и побежали навстречу к своему другу, а тот приземлился подле них. Откуда-то сбоку на них вышла очередная группа из нескольких штурмовиков начала обстрел, мандалорцы ответили незамедлительно.
-За мной! Давай! - Александр вооружился своим мечом и отбивая красным клинком бластерные лучи побежал в атаку, стараясь увлечь мандалорцев за собой. Вскоре мужчина буквально влетел во вражескую группу бойцов и раз-два-три - молниеносными рубящими и колящими атаками зарубил тех как детей, но внезапно на мужчину накатило знакомое чувство, что тот ощутил при приближении к базе, ощущение того самого темного адепта, он был совсем рядом и направлялся именно к Александру и вскоре мужчина столкнулся к ним лицом к лицу. В нескольких метрах перед ним встал высокий и худой белокожий мужчина с шипами на голове и тремя черными татуированными линиями на подбородке и двумя на лбу.
-Наконец-то кто-то достойный моего времени, а не просто обычный мусор как раньше. - Произнесло явление и быстро сняло с пояса две прямые цилиндрические рукояти из которых с характерным треском блеснуло два красных клинка.
-Он мой, ищите остальных, это приказ! - Бросил Алекс стоявшим сзади него мандалорцам и затем отвел слегка в сторону зажатый в правой руке клинок своего меча и завел за спину левую руку и затем оба соперника стремительным бегом сократили расстояние друг до друга и начали обмениваться ударами. Александр попробовал нанести по инквизитору рубящий удар сверху, но тот заблокировал атаку и начал было наносить колющий удар вторым мечом, но получил сильный пинок в живот, из-за чего отъехал назад на пару метров. Александр не теряя времени нанес по нему очередной вертикальный рубящий удар, но инквизитор просто отпрыгнул назад на пару шагов и тут же нанес ими обоими горизонтальный рубящий удар, но Порше заблокировал ее поставив меч прямо перед собой и затем оба соперника стремительно отпрыгнули назад на пару-тройку шагов друг от друга и так же молниеносно сблизились и снова стали обмениваться друг с другом выпадами.
[STA]Бывший ситх/беглый джедай[/STA]

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Замороженные фэндомные эпизоды » Ничто не случается просто так, на все воля Силы