Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Замороженные фэндомные эпизоды » Ничто не случается просто так, на все воля Силы


Ничто не случается просто так, на все воля Силы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ничто не случается просто так, на все воля Силы

Тип игры:
Обычная игра

Рейтинг:
PG-13

Персонажи:
Мон Мотма, Александр Порше, Кейран Мошпит (Азима)

Место действия:
Где-то на поверхности планеты Мандалор.

Время действия:
10 ДБЯ. Поздняя ночь.

Погода:
Темная, слегка прохладная ночь, ясное небо без каких-либо намеков на облачность, слабый ветер.

Ссылки на предыдущие эпизоды:

Ссылки на следующие эпизоды:

Описание:

"Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть" - так гласит философия Ордена Джедаев. В свое время оступившийся и павший во тьму юный падаван вновь вернулся ко свету, но судьба подкинула ему череду новых испытаний. Его дом был разрушен, друзья убиты, а Родина стала чужбиной. Теперь он член клана вольных бойцов, странствующих так же как и он и сражающихся в одиночку против ужаса зовущего себя Галактическая Империя, ужаса, что истязает их Родину, но чтобы победить в этой войне нужны союзники и кто знает может быть они найдут их в лице таких же странников как они сами. Они еще не знают об этом, но они не одиноки. Восстание ширится и набирает силу. В поисках тех, кто пополнит ряды повстанцев, на Мандалор прибывает один из тайных его лидеров, член Сената Галактической Империи Мон Мотма, ее сопровождает рыцарь-джедай Кейран Мошпит, один из тех немногих, кто сумел пережить зловещий Приказ 66.

Дополнительно

Отредактировано Александр Порше (2019-12-21 19:08:40)

+1

2

Мон Мотма в это время готовилась к поездке, как ее окликнули:
- Сенатор, Госпожа... тут есть один джедай, который сможет возглавить ваш визит на Мандалор, т.е. сопровождать... и еще...  наша разведка доложила, некто Фалькром доложил, что на Мандалоре есть клан, который хочет помочь повстанцам... Вот только с ним мы потеряли связь, примерно 3 часа назад... все попытки восстановить связь оказались бесполезным... у них из строя вышла связь...  Тут сенатор ответила:
- Итак, джедая позовите сюда, а после - готовьте 2 группы солдат, 1 группа должна содержать 20 бойцов. Готовьте мой корабль.. Выполняйте Лейтенант... бегом... - сказала Сенатор, и отправилась в свой кабинет, в ожидании джедая..

Отредактировано Мон Мотма (2019-11-20 00:51:23)

+1

3

[NIC]Кейран Генерал Мошпит[/NIC]
[SGN]Орден потерял меня. Потому что, я потерял его. Теперь от первого - ничего не осталось. Лишь, я и возможно кто-то еще, кто-то слабый. Империя разрушит всё, что с нами связано, всё что связано со мной. Мой долг - восстановить Орден. Или принять участие в этом. Альянс -последняя надежда галактики на мир. Мир для всех. И в этом мире - найдется место джедаям. Вот почему, я сражаюсь. Вот почему, я не боюсь пасть! Вот почему, я здесь.[/SGN]

Одев перчатку, Кейран резко выхватил световой меч и оттолкнувшись от стены, подпрыгнул и подталкивая своё тело, смог подпрыгнуть достаточно высоко, чтобы сделать сальто и развернуться к двери. Как только ноги коснулись пола, Мошпит пригнулся и быстро встал в боевую стойку, активировав световой меч.

Если поставить левую ногу, немного ближе к правой, можно будет подпрыгнуть, совершив тем самым перекат и обмануть противника. Примитивно, но может оказаться эффективно. Надо попробовать со вторым световым мечом.

Рассуждения, Мошпита прервали открывающиеся двери. В них он увидел мужчину, который сообщил, что его ожидает, Мотма. Кивнув в ответ, Кейран накинул капюшон и поправил брошюру с изображением "Ордена Джедаев". Ордена, который вырастил его и позволил стать тем, кем он является. Обычно так, Кейран начинает рассказы о своём юношестве. Два световых меча, были аккуратно повешены на пояс и "Генерал" отправился на встречу.

Ждать его не пришлось, Мошпит хоть и староват стал со временем, тем не менее - он все еще не любит заставлять ожидать его. Увидев Мотму, он машинально наклонил голову - тем самым отдавая своё уважение и начал говорить:

-"Генерал" Мошпит, мне сказали, Вы хотели меня видеть? Госпожа Мотма, что-то случилось? Я недавно вернулся, с имперской планеты и не имел понятия, что смогу встретиться с Вами. Ваше заинтересованность мной - честь для меня.

Отредактировано Азима (2019-11-26 23:46:09)

+1

4

Мотма поприветствовала рыцаря, сказав:
Генерал, приветствую... Дело непростое... Во-первых у меня важная встреча, и Вас я назначаю сопровождать меня на встречу. Мы отправимся через несколько минут на Мандалор. Во-вторых, приблизительно 3 часа назад пропал на связи наш разведчик один из агентов, с кодовым позывным Фалькрам... Возможно там присутствие империи, и если так, то вам предстоит принять бой наравне с бойцами повстанцами, вы так сказать поведете их в бой, при стычке с империей... Так что если нужно что-то забрать с базы, действуйте, 30 минут хватит для подготовки?  - Сенатор была четка и точна, как всегда.

+1

5

[NIC]Кейран Генерал Мошпит[/NIC]
[SGN]Орден потерял меня. Потому что, я потерял его. Теперь от первого - ничего не осталось. Лишь, я и возможно кто-то еще, кто-то слабый. Империя разрушит всё, что с нами связано, всё что связано со мной. Мой долг - восстановить Орден. Или принять участие в этом. Альянс -последняя надежда галактики на мир. Мир для всех. И в этом мире - найдется место джедаям. Вот почему, я сражаюсь. Вот почему, я не боюсь пасть! Вот почему, я здесь.[/SGN]

-Значит, мы можем выдвигаться и я уже говорил однажды... Может, я и рыцарь-джедай, но я также и боец повстанцев. Я уже на равне с остальными, просто у меня иное мировоззрение и способности, если обучение джедая, можно назвать способностью. В случае необходимости или Вашего распоряжения, я поведу людей в бой. Я уже занимался этим раньше. Будучи падаваном, меня называли, Генералом. По иерархии, я еще был не достоин данного звания, но клонов ведь не убедишь, верно? Вот только, конкретно в атаку, я редко вел бойцов. Я больше эффективен в обороне, однако, я думаю... Ситуация заставит меня пересмотреть свои таланты. Впрочем, сенатор... Я сделаю, всё что от меня зависит. И если, Вы не против, то я сейчас же займусь своей задачей - Вашим сопровождением.

Закончив говорить, Кейран сложил руки за спиной, легко вздохнул и продолжал смотреть в лицо, сенатора.

Отредактировано Азима (2019-11-26 23:46:01)

+1

6

Сенатор ответила:
Что же, раз Вы готовы, тогда не будем ждать, идем-те... Тут Сенатор сказала офицеру:
Лейтенант, вы оправляетесь с нами, ваша помощь не будет лишней. Бойцы собраны? - задал вопрос Сенатор офицеру.
Лейтенант ответил:
Готовы, они ожидают распоряжений, и расположены возле вашего судна. - ответил Лейтенант при Сенаторе.
Тут они с джедаем отправились на стоянку кораблей, после чего бойцы поприветствовали:
Госпожа Сенатор, наши группы готовы отправляться в путешествие, у нас все готово для задания... - ответил офицер взвода, правда чуть ниже лейтенанта по рангу он был.
Взвод, загружайся... и вы рыцарь тоже, правда ваше место будет в кабине пилотов, точнее рядом с ними... - сказала Сенатор и залезла в корабль. Бойцы расположились в общем пассажирском салоне.
Тем временем пилоты начали заводить двигатели для запуска системы, ожидая, когда все займут свои места.

+2

7

[NIC]Кейран Генерал Мошпит[/NIC]
[SGN]Орден потерял меня. Потому что, я потерял его. Теперь от первого - ничего не осталось. Лишь, я и возможно кто-то еще, кто-то слабый. Империя разрушит всё, что с нами связано, всё что связано со мной. Мой долг - восстановить Орден. Или принять участие в этом. Альянс -последняя надежда галактики на мир. Мир для всех. И в этом мире - найдется место джедаям. Вот почему, я сражаюсь. Вот почему, я не боюсь пасть! Вот почему, я здесь.[/SGN]

-Кабина пилотов, понял.

Быстро произнес, Кейран и залез в корабль. Сами корабли, особенно большие - Мошпит не очень любил. Это же настоящая мишень для противника, потому старался всегда передвигаться на своём истребителе, но к сожалению, сегодня не тот день. Блуждать по кораблю долго не пришлось, бойцы повстанцев буквально за руку, взяли и посадили, Кейрана недалеко от кабины пилотов.

Как только суматоха прекратилась, Кейран при помощи комлинка сообщил об этом сенатору.

Отредактировано Азима (2019-11-26 23:45:53)

0

8

Сенатор заняла свое место позади пилота. Корабль был снаружи среднего размера, но зато комфортный внутри.
В его внутренней отделки было:  удобная кабина пилотов для 6 пассажиров, 2 из которых занимали личные пилоты сенатора. Вместительный салон для пассажиров, вмещавший туда 60 бойцов. В центре корабля был расположен центр связи. В задней части судна - ангар под 1 крыло истребителей, т.е. 8 истребителей могло разместиться.. Тут в этот момент пилоты доложили:
Госпожа сенатор, все готово, все системы активированы, начинаем процесс отстыковки... прием... Просьба пристегнуть ремни... - доложил борт-механик судна. Тут активировали общую связь, согласно которой, все услышали команду, и даже джедай:
Говорит пилот корабля, всем пассажирам и персоналу занять свои места и пристегнуть ремни безопасности, через 30 секунд мы взлетаем... - сказал главный пилот судна и переключился на внутреннюю связь с другим пилотом и персоналом.
Тут Сенатор сказала джедаю:
- Генерал-джедай, мы отправимся с вами на Мандалор, прибудем туда через 6 часов... правда через час после взлета будет подан обед по расписанию... дорога предстоит непростая. У меня будет просьба... Вы можете рассказать, что вам известно о ситуации на мандалоре? через Силу можете сказать? Так как связь недоступна сейчас, хорошо бы знать обстановку... справитесь? - спросила сенатор, и переключилась на пилотов, ожидая взлета...

+1

9

[NIC]Кейран Генерал Мошпит[/NIC]
[SGN]Орден потерял меня. Потому что, я потерял его. Теперь от первого - ничего не осталось. Лишь, я и возможно кто-то еще, кто-то слабый. Империя разрушит всё, что с нами связано, всё что связано со мной. Мой долг - восстановить Орден. Или принять участие в этом. Альянс -последняя надежда галактики на мир. Мир для всех. И в этом мире - найдется место джедаям. Вот почему, я сражаюсь. Вот почему, я не боюсь пасть! Вот почему, я здесь.[/SGN]

-Силу нельзя использовать, чтобы описать происходящее. Нужно, хотя-бы медитировать. А это займет гораздо больше, чем 6 часов.  Мне известно, что на Мандалоре постоянно происходят стычки. Также, Мандалор это все еще нейтральная планета. Возможно там идет гражданская война и мандалорцы таким образом решают, какой политики придерживаться. Рекомендую быть осторожными

Закончив говорить, Кейран пристегнулся и умудрился даже парой фраз перекинуться с бойцами. Однако настроение джедая постоянно менялось, будто сила, что-то хочет сказать ему. Что-то, что очень давно уже не говорила. Стараясь разобраться в этом, Кейран закрывает глаза и начинает медитировать, сливаться с силой и не замечать окружение. Он будто выпал из реальности в иную вселенную, в вселенную которая шептала ему что-то, вероятно очень важное. Джедай видел части тел, разного рода механизмы, а в какой-то момент, смог увидеть силуэт с ярко-красным световым мечом. Еще мгновение и силуэт начинал двигаться, однако именно в движениях раскрывалась личность. В стойке - знания, которые были получены. На этом моменте, Кейрана будто вытолкнуло нечто, да с такой силой, что джедай, даже передернулся .

Отредактировано Азима (2019-11-26 23:45:45)

+1

10

На Орбите Чандрилы:

В это время корабль набрал нужную высоту, и через 30 минут оказался на Орбите. Пилот уточнил у сенатора приказ на уход в гиперпространство.
Пилот спросил:
курс держать на мандалор? - спросил штурман.
Сенатор ответила:
Да, подтверждаю запрос.. активируйте.. - кратко ответила Сенатор и задумалась над словами джедая... особенно стычки...
Хм, гражданская война? Вот только кто с кем воюет... непонятно... значит империи до них сейчас нет дела...  это же хорошо, надо воспользоваться этим... - подумала сенатор и стала ждать активации гиперпривода...

Тем временем корабль находился в гиперпространстве...

Наконец сработала активация гиперпривода и корабль ушел в гиперпространство. В это время пилот объявил:
Уважаемые дамы и господа, мы ушли в гиперпространство. Наш маршрут проложен до системы Мандалор. Сейчас вы можете отстегнуть ремни и через 30 минут вам принесут обед. Сказал пилот и переключился на частоту рабочего персонала корабля..

Сенатор заметила, что джедай как-то перевернулся в сторону. Тут она подошла аккуратно к джедаю, и сказала:
Генерал, что произошло, вас прямо вывернуло наизнанку... с вами все в порядке? - решила поинтересоваться сенатор...

Отредактировано Мон Мотма (2019-11-21 16:35:34)

+1

11

[NIC]Кейран Генерал Мошпит[/NIC]
[SGN]Орден потерял меня. Потому что, я потерял его. Теперь от первого - ничего не осталось. Лишь, я и возможно кто-то еще, кто-то слабый. Империя разрушит всё, что с нами связано, всё что связано со мной. Мой долг - восстановить Орден. Или принять участие в этом. Альянс -последняя надежда галактики на мир. Мир для всех. И в этом мире - найдется место джедаям. Вот почему, я сражаюсь. Вот почему, я не боюсь пасть! Вот почему, я здесь.[/SGN]

Выражение, Кейрана сильно изменилось. Он отстегнул себя, вскочил и даже немного отдышался, затем протер лицо, которое уже покраснело и немного обернулся, будто всматриваясь куда-то. А затем, повернул голову на сенатору и немного завис. Лицо его уже было задумчивое или хладнокровное, это трудно понять из-за черт лица и проходящего шрама на лице. Говорил он медленно и загадочно:

-Мы на Мандалоре? Всё хорошо, просто кошмары. Сенатор, а зачем, мы вообще летим то туда?

Отредактировано Азима (2019-11-26 23:45:37)

+1

12

Сенатор ответила:
-Насколько мне известно, по словам разведки, там есть те, кто хочет помогать восстанию. Заключить союз с ними должны мы, союзники ценные есть там... Независимые и опытные бойцы они... Так-с... Что-то я уже начинаю говорить как Магистр Йода. А если серьезно, на Мандалоре есть нужные контакты, к сожалению пропала связь. И еще, что вы там обнаружили?  Вы явно что-то увидели интересное, лучше вам рассказать, ведь вдруг я смогу вам помочь... я ведь многое могу... даже если я не джедай, то по всему остальному я вам смогу помочь.. - сказала Сенатор.
Тем временем пилот доложил:
Господа пассажиры и персонал, через час мы выходим на Орбиту Мандалор.  Пилот отключился, а в этот момент привезли еду. Тут один из персонала сказал:
Перекусите перед снижением, чай, кофе, вода, сок? Мясо, рыба, курица? - спросил доставщик еды у джедая.
Сенатор взяла бутерброд с мясной вырезкой и стакан кофе.
Тут сенатор сказала:
Генерал, мы прибудем на мандалор с учетом времени на посадку и выход на Орбиту через 2 часа не раньше. Перекусывать будет некогда, берите с подноса то, что хотите... позже будет некогда есть... подкрепиться перед трудными переговорами тоже не помешает... если будет мало, только скажите, закажу добавку...   
Обстановка была такой - в кабину пилота завезли поднос с едой и все стали разбирать еду. Такой же поднос стали разбирать все бойцы, но для джедая оставили 3 порции, на случай, если ему будет мало, но сами порции выглядели аппетитными и крупными... обслуживание на борту сенатора выглядело как в лучшем ресторане имперской элиты, хоть и разнообразия было не так много, зато порции были крупными и запас был всегда..

Отредактировано Мон Мотма (2019-11-22 09:08:25)

+1

13

[NIC]Кейран Генерал Мошпит[/NIC]
[SGN]Орден потерял меня. Потому что, я потерял его. Теперь от первого - ничего не осталось. Лишь, я и возможно кто-то еще, кто-то слабый. Империя разрушит всё, что с нами связано, всё что связано со мной. Мой долг - восстановить Орден. Или принять участие в этом. Альянс -последняя надежда галактики на мир. Мир для всех. И в этом мире - найдется место джедаям. Вот почему, я сражаюсь. Вот почему, я не боюсь пасть! Вот почему, я здесь.[/SGN]

-Сенатор, я рекомендую Вам немного снять напряжение. На текущий момент оно, Вам ни к чему. Скажите пожалуйста, а есть на корабле место, где меня бы никто не видел и я бы никому не мешал? Я бы хотел немного размяться.

Ненавижу полеты на больших кораблях, народу много, а толку мало. А если на Мандалоре и вправду гражданская война, то будет не просто пробежка. Надо закрепить выпад и может быть - он сможет помочь, спасти сенатора...

Кейран аккуратно поправил свой значок, на котором изображен Орден джедаев, а затем достаточно тихо произнес:

-Я чувствую источник силы. Возможно на планете есть кто-то, кто может с ней взаимодействовать.

Отредактировано Азима (2019-11-26 23:45:17)

+1

14

- Скажем так - есть место для уединения, в ангарном отсеке. Там места достаточно, салон ангара заполнен наполовину... подойдет? Что там с чувствительным? Джедаи или сит? Но это не Вейдер или Император? Тогда нам не стоит переживать, вы же тогда справитесь?  И да, чувствительного лучше тогда оглушить и обезоружить, и привести его к нам для допроса. На случай если будет сопротивляться при вашем виде.. и вступит в бой. Так что скоро мы будем на Орбите - уже через час... примерно. - сказала Сенатор.
В это время пилот сообщил:
Сенатор, выходим из гипера через 10 минут... - тут отключился пилот и стал выводить корабль из гипера, и действительно... через 10 минут корабль вышел на Орбиту, и до посадки на мандалоре оставались считанные минуты.
как-то неожиданно все... действительно Сила нас ведет... ну ладно, найти мы должны пропавших агентов.. - подумала Сенатор и стала собирать личные вещи... В это время джедай мог встать из кресла и направиться к ангару для медитации..  хотя он мог слышать, что скоро будет приземление...

+1

15

[NIC]Кейран Генерал Мошпит[/NIC]
[SGN]Орден потерял меня. Потому что, я потерял его. Теперь от первого - ничего не осталось. Лишь, я и возможно кто-то еще, кто-то слабый. Империя разрушит всё, что с нами связано, всё что связано со мной. Мой долг - восстановить Орден. Или принять участие в этом. Альянс -последняя надежда галактики на мир. Мир для всех. И в этом мире - найдется место джедаям. Вот почему, я сражаюсь. Вот почему, я не боюсь пасть! Вот почему, я здесь.[/SGN]

-Я не знаю... Есть вероятность, что чувствующий - не связан с войной и не принадлежит к одной из сторон. Просто ему повезло... И он чувствителен к ней... А возможно, это кто-то, кто когда-то им был. Я не знаю, я просто чувствую её и это меня утомляет. Извините, сенатор.

Закончив говорить, Кейран пошел в ангар и выбрав больше свободного пространства, он достал световые мечи. Подкинул и на лету поймал их, а затем активировал. В ту же секунду - встав в боевую стойку. В его руках заиграли фиолетовые цвета, для разминки он провернул их вокруг своей оси, а затем начал прыгать, делать сальто, пока в какой-то момент, не приземлился на ноги и не присел, выставляя левую ногу вперед, а правым мечом - прикрывая лицо. Левая же рука - находилась ниже и прикасалась лезвием с другим мечом. Наконец в какой-то момент, Кейран подрпрыгнул вперед и будто бы совершил удар левым световым мечом снизу и сразу же махнув правым - отпрыгнул в сторону. Такой удар сложно предугадать, а от того и сопротивляться ему тоже сложнее. Кейран повторял этот прием несколько раз, но в какой-то момент, он повесил мечи на свой пояс и начал бегать, то и дело запрыгивая на разные балки, ящики и даже пробегая пару метров по стенке.

Наконец, он услышал, что прибытие - 10 минут и совершив последнее сальто, Кейран побежал к сенатору.

Отредактировано Азима (2019-11-26 23:45:06)

+1

16

Орбита мандалора, вход в атмосферу:

В это время корабль приближался к поверхности мандалора, с огромной скоростью, но его сильно трясло.. Сенатор обратилась к пилоту:
Что происходит, почему такая тряска при снижении? - обратилась сенатор к пилоту
Пилот ответил:
Госпожа, не могу знать, все системы в норме, скорее всего сильный шторм в атмосфере... ионная вспышка могла быть в атмосфере, посадка будет не из легких... держитесь....  - сообщил об этом пилот, соблюдая военную выдержку, не показывая свой страх перед опасностью..
Тут он сказал:
Внимание, всем пристегнуть ремни, мы идем на посадку... - Сообщил пилот и переключился к персоналу...
Тут сенатор сказала джедаю:
Генерал, в данной ситуации нас интересует посадка на мандалоре, а все ваши видения про чувствительного, вторичны. Главное нам сесть на планете... пристегнитесь, нас сильно качает в сторону... пилот делает все возможное... главное приземлиться... Пилот, сколько времени до приземления? 
Пилот ответил:
Расчетное время приземления - 30 минут примерно, и то это безопасный маршрут... скорость приземления в атмосфере 800 км. Высота - 5 км. Сила ветра 12 м\с. Расстояние до приземления 10 км. Уровень топлива у нас пол/бака. Держитесь...    - Доложил пилот.
Вот видите, какой статус технических параметров этого корабля. Еще эта ионная вспышка в атмосфере.  Сказала сенатор, обратившись к джедаю.
А атмосфера была такой - как началось снижение на мандалор, в атмосфере началась буря. Корабль, попавший в бурю, мотало из стороны в сторону, пилоты вели корабль, держась своего курса и соблюдая безопасную дистанцию для посадки и приземления. Топливо пришлось потратить чуть больше запланированного, а в облаке виднелась молния, вспышка, которая создала эту озоновую дыру, через которую пролетел корабль сенатора. Бойцы нервничали от страха, пилоты вели корабль по инструкции не показывая свою панику, как будто бы это для ни не впервые. Учитывая их навыки от войн клонов - сразу видно, опытные пилоты.   
Спустя 20 минут пилот доложил:
Расчетное время прибытия - 10 минут. Скорость приземления в атмосфере 550 км. Высота - 2 км. Сила ветра 7м/с. Расстояние до приземления 5 км. Уровень топлива чуть меньше половины. Держитесь.... - Опять доложил пилот, уже показания приборов были ближе к норме.
Пилот, приземляйтесь на ближайшей военной базе, только желательно на заброшенной, чтобы нас не сбили.. - приказала сенатор для пилота.
Вас понял, госпожа сенатор. - сказал пилот...
Тут она опять обратилась к джедаю:
Генерал, вы знаете военную базу мандалора, желательно заброшенную... ? Подскажите координаты... нам лишнее внимание не к чему...а на заброшенной базе сможем спрятать корабль, на случай, если там будет империя... - спросила сенатор у джедая.

+1

17

[NIC]Кейран Генерал Мошпит[/NIC]
[SGN]Орден потерял меня. Потому что, я потерял его. Теперь от первого - ничего не осталось. Лишь, я и возможно кто-то еще, кто-то слабый. Империя разрушит всё, что с нами связано, всё что связано со мной. Мой долг - восстановить Орден. Или принять участие в этом. Альянс -последняя надежда галактики на мир. Мир для всех. И в этом мире - найдется место джедаям. Вот почему, я сражаюсь. Вот почему, я не боюсь пасть! Вот почему, я здесь.[/SGN]

Направляясь к сенатору - Кейран окликнул её: Сенатор!, как корабль шатнуло немного в сторону и Кейран потерял равновесие и отлетел немного в сторону, однако вовремя ухватившись за ручку на потолке, Кейран быстро вернет своё тело в нормальное положение. Наконец схватившись за небольшой ящик, Кейран станет свидетелем диалога с пилотом. А после обращение к себе, он даже не шелохнулся - будто не заметил вовсе этого обращения. А как только сенатор начала спрашивать про базу на Мандалоре, Кейран воспротивился. Было видно, что ему неприятно, то как с ним общаются и к чему сводятся все диалоги. К сожалению не подавать виду не получилось, это не характер Кейрана, да и староват он уже, чтобы скрывать не приязнь - не выдержав, джедай начнет говорить на повышенных тонах, однако не забывая про то,что общается с сенатором - уважаемым человеком:

-Сенатор! Я должен, Вас сопровождать, верно? Я такой же боец - верно? И как большинство бойцов - я не был на этой планете, а ранее лишь слышал упоминания о ней. Я не знаю даже ландшафт этой планеты. Зато, я прекрасно знаю историю воинов этого народа. Мандалорцы, которые ведут жизнь наёмника. Нет опаснее противника, уж будьте уверены.

А предвкушая Ваши вопросы ,-Кейран начал повышать голос : Сила не скажет, Вам ответ, где лучше сесть, в какую сторону уклониться от ракеты и где ждут союзники, врут они или нет. Сила это не игра в предсказателя.

Закончив кричать, Кейран вытер свой рот, рукавом от верхней одежды, а затем посмотрел на сенатора. У Кейрана всё было написано на лице, ему было жаль, что он накричал и даже возможно за всё, что он сказал. Но извиняться, он не собирался. Лишь сожалеть. Не дожидаясь ответа, джедай поднял палец вверх, давая понять, что не хочет ничего слышать, а затем обратился к пилоту:

-Бери, как можно левее. Если это буря, я не хочу, чтобы мы оказались у её порога. В той стороне должен быть населенный пункт. Это видно, по тем вышкам. Максимально близко садить не надо. Желательно, чтобы нас не видели. Этим, мы сможет получить эффект неожиданности.

Затем, Кейран быстро развернулся и немного даже пробежался, а затем подпрыгнул на подобие стола и начал громко кричать:

-Братья и сестры! Сегодня, мы именно братья и сестры, если Вы не привыкли к этому раньше, придется свыкнуться сейчас. Для особо не понимающих, мы на войне и это - нейтральная система. Здесь нет тех, кто хотел бы нам помочь, тех кто рад бы был нас видеть, особенно в большом количестве. Мы пришлю сюда не завоевателями. Мы гости. Это значит, что Вы будете бдительными, а стрелять начнете лишь в ответ или по команде старшего по званию, сенатора или меня в частности. Бежать нам не куда. Этот корабль - наш единственный путь домой. А чтобы попасть домой, Вы будете присматривать друг за другом. Не отходить дальше, чем на 3 метра. никакого марша и агрессивных разговоров. Никакой провокации жителей. Я буду честен. Это будет сложно. Поверьте, уж я то знаю, когда говорю о сложностях. В случае, если начнется стрельба, у Вас будет 3 основных задачи. Первое - прикрыть сенатора и не позволить противнику поразить его.
Второе - занять оборонительные позиции, тут придется импровизировать, но было бы прекрасно, если бы те - у кого обычные бластеры, расположились в центре и по бокам. Вы сможете стрелять чаще, а значит - Вы сможете осыпать противника с разных сторон. Те у кого винтовки - отходят назад и стараются занять незаметные позиции, отстреливая противника. Тем самым, противнику будет сложно передвигаться. К сожалению, я не знаю - если здесь Империя или пираты. Я так же не знаю, кто по нам захочет стрелять. Но сегодня, мы раздобудем поддержку для Альянса! А значит, мы адаптируемся к планете.
А третье - выжить. Мы на войне, война - не возможно без жертв. К сожалению это правда. Но раз мы на войне - значит, мы должны быть лучшими в ней, а лучшие в войне те, кто выживает. Братья, сестры, сегодня мы отправляемся в неизвестность за Альянс!

На речь, собралось достаточно много бойцов, если не все. Под конец которой, бойцы начали ликовать и даже хлопать. Трудно сказать, они воодушевились этим или просто рады правде? К сожалению на многие вопросы, Кейран не мог ответить им. Как то, кого именно мы ищем, что это может дать и стоит ли это - возможных потерь? Зато, вместо этого Кейран дал им указания по выживанию, опыт в войне клонов, а также время проведенное в системе Альден IV - не остаётся потраченным. Благодаря этим событиям, Генерал - стал генералом. В конце, концов толпа успокоилась и начала расходиться, а рыцарь-джедай, подошел к сенатору. Кейран был энергичен и готов к бою. Его можно было назвать даже агрессивным, но не было ничего, что могло заставить сомневаться - он сделаёт всё возможное, чтобы завершить миссию. Решительность именно в таком виде - ему помог приобрести учитель.
Подойдя к Сенатору, Кейран лишь поклонился в знак уважения.

Отредактировано Азима (2019-11-27 00:39:54)

+1

18

Кейран, то, что вы успокоили бойцов, это лучше всего, ведь если тут чувствительный, то по эмоциям бойцов нас найдет чувствительный. Вам стоило сразу сказать, что данная система вам неизвестна, тогда я дала бы карту местности на изучение.. Вы тогда заранее говорите об этом, чтобы нам не приходилось лететь впустую, незная местности... это сэкономит времени и не станем впустую тратить топливо...  - Поблагодарила сенатор Генерала. Тут пилот задал курс и сказал:
Сенатор, мы ушли от бури, садимся через 10 минут... будьте готовы к высадке..  - доложил пилот.
После чего сенатор сказала:
Генерал, вы извините за такое странное обращение к Вам, просто когда чрезвычайная ситуация, главное выжить при любом раскладе... да еще эта буря. Генерал, приготовьтесь к высадке на поверхность. - Сенатор извинилась перед Генералом, все же ветеран войны клонов, переживший приказ 66.
Обстановка была лучше - безоблачное небо, светило солнце. Под ними деревня, но им нужно было найти место на пустыре, чтобы можно было посадить корабль. И они такое место нашли - примерно в 2 километрах  от деревни нашли заброшенный дом с высокой крышей, удобно посадить на крыше такой корабль, чтобы был успешный взлет...
Посадив корабль на крыше многоэтажного здания, пилот сказал:
Госпожа сенатор, мы приземлились... можно выходить...
Сенатор ответила:
Благодарю, пора идти.
Тут она обратилась к Генералу:
Генерал, мы на месте, разгружайте бойцов на выход, проверьте безопасность вокруг места приземления, а также помните - увидели имперца, стреляйте. Если офицер, то оглушите его, они более важные чем штурмовики... желательно избегать имперских шагоходов.

+1

19

[NIC]Кейран Генерал Мошпит[/NIC]
[SGN]Орден потерял меня. Потому что, я потерял его. Теперь от первого - ничего не осталось. Лишь, я и возможно кто-то еще, кто-то слабый. Империя разрушит всё, что с нами связано, всё что связано со мной. Мой долг - восстановить Орден. Или принять участие в этом. Альянс -последняя надежда галактики на мир. Мир для всех. И в этом мире - найдется место джедаям. Вот почему, я сражаюсь. Вот почему, я не боюсь пасть! Вот почему, я здесь.[/SGN]
-Мы ведь не уверены, что Империя здесь есть? Но мы остерегаемся шагоходов, отлично. Остерегайтесь шагоходов, Вы слышали. Бойцы, за мной. Выходим и сразу осматриваем периметр, Делимся на небольшие группы, на небольшие группы, как обсуждали - с бластерами идут впереди! Занять позиции и осмотреться, бегом!

Кейран выбежал вперед и спрыгнул с трапа, приземлившись он сделал перекат и вытянул вперед световой меч, однако он не включал клинок. За ним следом выбегали бойцы, которые тут же начали занимать различные позиции, переодически они присаживались и осматривались. На протяжении 15-ти минут. Бойцы выбегали из корабля и занимали позиция. В конечном счете, один из них - доложил, что в округе никто не замечен, а также не сильно похоже, что на планете есть империя. Также, было доложено и о небольшой деревни впереди, которая находится в паре километров.

Эти известия, Генерал решает передать Сенатору и отдав приказ рассредоточиться, он начнет искать именно её. Немного крича, он подбежит к Сенатору и начнет говорить:

-Сенатор! Путь чист, мы можем скитаться по планете, а можем выдвинуться к населенному пункту. Возможно там можно будет узнать, где находится столица, нам ведь туда нужно?

Отредактировано Азима (2019-11-30 22:59:10)

0

20

В деревне мы как раз можем остаться, теперь спускаемся вниз, мы все же на крыше башни... Тут она взяла бинокль, и посмотрев, сказала:
Генерал, на севере в 2х-километрах отсюда я видела через бинокль странное движение... не имперцы, но и не похожи на городских. Нам никак нельзя расслабляться.... нужно засесть в ближайшей кантине, и там переждать, пока на севере разойдется странная толпа. Кантина расположена на юго-востоке от нас в 3 километра. Вперед... идем-те...  Сказала сенатор, и выйдя на открытое пространство, направилась к лифту для спуска. Тут она сказала:
Бойцы, лифт 40 бойцов не удержит, потому 8 бойцов пойдут со мной в лифт, остальные спускайтесь по лестнице... Генерал, идем-те...

П.С. С этого поста в игру Порше начинает....

Отредактировано Мон Мотма (2019-11-27 13:47:12)

+1

21

Нет ничего выматывающего физически и психологически чем дальний рейд куда-либо. Порше и не любил уходить от базы слишком далеко и надолго без необходимости, но недавний доклад разведчиков дальнего патруля о посадке корабля без опознавательных знаков в квадрате неподалеку от границы убежища клана Хаго заставил задуматься о будущем. Припасы клана понемногу подходили к концу и было необходимо их пополнить, особенно остро без нормального снабжения вставал вопрос оружия, боеприпасов и продуктов питания. Конечно периодические рейды на имперской территории позволяли на какое-то время решить данный вопрос, но и привлекали к себе внимание отделов имперской безопасности и служащих Империи мандалорских кланов и долго подобным заниматься нельзя, было необходимо и периодически залегать на дно дабы отсветиться и в таких вопросах хорошо помогали периодически залетающий на планету различный преступный сброд, много навару с него конечно не соберешь, но хоть что-то и потому скрепя сердце Александр взял с собой тот разведывательный патруль из трех человек и еще пятерых бойцов впридачу - итого девять человек и направился в сторону места посадки неизвестных людей. Остановившись примерно в нескольких километрах от места посадки, мужчина вместе с мандалорцами засели в укрытии и начали всматриваться вдаль сквозь прицелы мощных, дальнобойных снайперских винтовок, накрытые сверху теплоизоляционными маскировочными плащами.
-Александр, похоже мы на месте, вижу корабль, вижу людей около него, видимо патруль, три человека, что делаем? - услышал Порше тихое обращение к своей персоне своего напарника.
-Вижу Эрен, вижу, действовать придется тихо ибо мы не знаем сколько их всего, но их припасы как воздух необходимы остальным, так что нам придется рискнуть, а сейчас продолжай вести наблюдение молча,- ответил мужчина напарнику и спустя некоторое время наблюдения мандалорцы вместе со своим товарищем продолжили путь к неизвестному кораблю, периодически посматривая в его сторону бинокли и снайперские прицелы винтовок.
-Алекс, враги похоже нас засекли и движутся к зданию кантины неподалеку от места посадки, они непохожи на имперцев или коллаборационистов.
-Дьявол!!! Они наверное засекли нас и хотят заманить в узкое пространство!!! Ты и ты... - Мужчина указал на двух мандалрцов со снайперскими винтовками. - Заляжте здесь и прикрывайте, а остальные за мной! Перехватим их!!! - В итоге небольшая группа с девяти уменьшилась до шести, но Порше хватило и того ибо он был абсолютно уверен в их умениях. Шестерка на реактивных ранцах полетела в сторону неизвестных и вскоре начала обстрел, однако враги оказались крепко вооружены и начали стрелять в ответ с ручных бластерометов, заставляя выполнять в воздухе маневры уклонения дабы не словить очередь.
-Ах ты ж черт!!! Ракеты!!! - Выкрикнул Порше приказ вперемешку с руганью и мандалорцы запустили в ответку три ракеты, а затем маскируясь поднятой тучей песка и пыли ворвались в группу, навязав ей столкновение вблизи, Алекс тоже вступил в ближний бой. Сначала телекинезом откинул в сторону троих людей, что начали в него стрелять, а затем в его руке блеснул металлический предмет в форме буквы D и с характерным треском блеснул алый клинок, после чего Александр побежал в стремительную атаку на откинутую им тройку, по пути отражая своим красным мечом их выстрелы в свою сторону.

P.S. если я где-то накосячил то готов обсудить как исправить косяк.

Отредактировано Александр Порше (2019-11-28 00:11:04)

+1

22

Тут Пилот обнаружил 3 цели на радаре корабля и передал:
Всем группам, быть внимательными, в нас летит 3 ракеты или даже большие снаряды, в нашу сторону... повторяю... пшш...
Сенатор сказала:
Похоже нас засекли, но кто это может быть... будьте осторожны, и да, Генерал, займитесь ракетами, сбейте их в сторону, или направьте отправителю... действуйте. Все остальные, ищите источник проблемы.. действуйте. Бегом... 
Обстановка была затруднительна - они находились на 25м этаже башни, на лифте можно было спуститься намного быстрее, чем по лестнице, но проблема вся в том, что если произойдет замыкание цепи, то лифт будет заблокирован и остановлен... Они спускались на лифте, в то время, как остальные солдаты бегом спускались по лестнице вниз... времени спорить было некогда... каждая минута промедление была жизненной для солдат. Чем дольше промедление, тем больше жертв было бы...

П.С. теперь черед джедая играть...

+1

23

[NIC]Кейран Генерал Мошпит[/NIC]
[SGN]Орден потерял меня. Потому что, я потерял его. Теперь от первого - ничего не осталось. Лишь, я и возможно кто-то еще, кто-то слабый. Империя разрушит всё, что с нами связано, всё что связано со мной. Мой долг - восстановить Орден. Или принять участие в этом. Альянс -последняя надежда галактики на мир. Мир для всех. И в этом мире - найдется место джедаям. Вот почему, я сражаюсь. Вот почему, я не боюсь пасть! Вот почему, я здесь.[/SGN]
-Сбейте или направьте их в сторону, я что похож на систему "свой-чужой?" Уберите сенатора отсюда!

Прокричал, Кейран а затем разбежался схватил сенатора и отпрыгнул вместе с ней в сторону, затем с грубой силой оттолкнул её назад к бойцам, несколько подхватили её и начали отбегать назад. Сам же Кейран быстро осмотрелся и надев капюшон, зарычал и побежал вперед. Подбежав к обрыву - он прыгнул и во время полета ухватился за небольшую ветку, на которую забрался и немного даже пробежался, а затем спрыгнув с неё, он совершил прыжок назад и световым мечом, отрубил одному из нападавших голову, а благодаря тому, что его тело стремительно полетело вперед и даже немного вверх, он приземлился уже возле мужчины с алым клинком. Увидев его, Кейран достал второй клинок и активировал его. Таким образом - в его руке было два световых меча с фиолетовым цветом. Прежде, чем что-либо начать делать, Кейран плюнул в сторону, а затем произнес:

-Инквизитор? Ни как, Вы не уйметесь. Что? Приказа уже мало? Империя сражается только за полное превосходство над правлением в галактике?

Закончив говорить, Кейран сделает выпад, подставив тем самым подножку своему оппоненту и также резво отпрыгнет в сторону.

Отредактировано Азима (2019-12-04 15:42:10)

+2

24

Стремительно добравшись до атакующей тройки, что ранее была откинута им назад, Алекс первым делом быстро разрубил напополам оружие первых двух, а затем так же быстро, четко и без капли жалости отсек каждому из них кисти обеих рук, вдобавок активно пользуясь в бою гневом и агрессией для бафа физических показателей тела, но довершить добивание ему не дал неизвестно откуда появившийся некто, сваливший его с ног и тем самым давший время на перегруппировку оставшемуся целым третьему члену из атакованных Порше, и надо дать ему в этом должное, предоставившимся шансом тот воспользовался сполна. Лежа на спине Алекс быстро откатился в сторону и мечом отразил следующие выстрелы, что убили мужчину четким попаданием в грудь.
-Тц!!! Смазал на пару градусов!!! - Думал мужчина совершая обратный прыжок для того, чтобы встать на ноги и почти сразу после этого применил телекинез с расчетом откинуть в сторону появившегося четвертого и это к слову сказать дало мужчине возможность лучше его рассмотреть, в том числе то, что мужчина ну никак не ожидал увидеть среди тех кого он принял за пиратов.
-Ты джедай?! Что джедай забыл среди пиратов? - В этот момент на платформе появились еще два бойца из атакованной группы, но их ловко и главное вовремя опрокинули буквально свалившиеся на них сверху два мандалорца-напарника из группы Александра, что начали палить по мечнику с фиолетовыми мечами из своих бластеров.
-Отставить!!! Прекратить пальбу и до снайперов это донесите!!! Немедленно!!! Кажется у нас произошло кое-что очень необычное, - приказал им Порше и те благо послушались без каких-либо проблем, осталось только разобраться в ситуации до конца, однако расслабляться Александр не думал ни на секунду и так и продолжал стоять с активным мечом, держа его правой рукой в направлении неизвестного с двумя фиолетовыми мечами, а левую заведя назад за поясницу.

Отредактировано Александр Порше (2019-12-04 12:08:40)

+1

25

В  это время старший офицер группы сказал:
Всем свободным бойцам окружить налетчиков, не стрелять, но оружие держать на прицеле. Выполняять... - сказал Капитан, и направился с группой из 15 бойцов окружить место их дуэли. Когда они пришли, один из бойцов сказал:
Господа налетчики, опустите свое оружие и сдавайтесь. Мы не причиним вам вреда. Бессмысленно тратить силы на эту заварушку. Мы не империя, и нам нет дела до захвата этой планеты в отличие от империи. Наше начальство готово провести более важные переговоры. Все вопросы можно решить без боя.. согласны?    - Сказал сержант, но оружие они держали наготове, в случае, если налетчики попытаются оказать сопротивление.
В это время сенатор спустилась на лифте с отрядом из 8 бойцов сопротивления. Тут ей доложили:
Госпожа, у нас тут есть раненные бойцы, 3 бойца повреждены, из них 2 отрубили руку... что делать с ними? - спросил Капитан..
Сенатор ответила:
Их отправьте к медикам на корабль, все равно в бою они без рук будут бесполезны... - распорядилась Сенатор.
Обстановка была таковой  на улице была просторная местность, спрятаться можно было очень удачно, и этим они и воспользовались. Солдаты, охранявшие сенатора, проверили периметр, в котором произошла стычка с неизвестными бойцами. Убедившись, что бой перенесен был на 250 метров от их позиции, они бежали в другое безопасное укрытие, и там в заброшке организовали временный переговорный пункт...

П.С. теперь очередь будет следующей - после меня джедай, Я, Порше...

0

26

[NIC]Кейран Генерал Мошпит[/NIC]
[SGN]Орден потерял меня. Потому что, я потерял его. Теперь от первого - ничего не осталось. Лишь, я и возможно кто-то еще, кто-то слабый. Империя разрушит всё, что с нами связано, всё что связано со мной. Мой долг - восстановить Орден. Или принять участие в этом. Альянс -последняя надежда галактики на мир. Мир для всех. И в этом мире - найдется место джедаям. Вот почему, я сражаюсь. Вот почему, я не боюсь пасть! Вот почему, я здесь.[/SGN]

Заметив бойцов сопротивления, Кейран шагнул немного вперед, световые мечи не гасились и не убирались - он все еще был готов к бою. Вопрос о том, кто же они такие, немного неожиданно отложился в голове у Кейрана. Чувствующий...Световой меч...Силуэт... Это он.

-Значит, ты связан с силой. И тебя, я чувствовал ранее. Скажи мне, до приказа 66 - ты был падаваном? И что с тобой происходило всё время? Ты должен мне это рассказать. Мы не пираты, это бойцы Альянса. Я не буду биться с тобой. Если, ты ищешь бой - делай, то что должен. Но посмотри, что сотворил ты с появлением здесь. Эти люди будут еще вспоминать тебя. 
Кейран махнул рукой, на уносящих раненный бойцов. Давай делай, что должен. Если не хочешь, чтобы с глаз сошла пелена, накрой волной хаоса здесь всё. Делай, что должен. Может твои друзья тебя поддержат, а может и нет. Но из-за этих событий, мир тебя уже не забудет.

Заканчивая говорить, Кейран убрал световые мечи и начал смотреть на мужчину, он старался смотреть ему прямо в глаза. Трудно объяснить, какие эмоции были вызваны у Мошпита. Он не был рад встрече и уж точно его не обрадуют последствия. Однако, они есть и с ними придется смириться.

Отредактировано Азима (2019-12-04 15:42:43)

+1

27

Бойцы посмотрели на диалог, ожидая действий. В это время здание начало разрушаться от ракет, попавших в него, и пилот корабля, не отключив двигатели, поднял судно вверх, переведя корабль на другое место, на соседний небоскреб, правда он находился в 500 метров от и места высадки.
Тут сенатор сказала:
Значит так... найдите главу этой банды, которая нас встретила не очень дружелюбно, схватить и привести сюда на разговор.. Живо..    - приказала Сенатор.
Офицер ответил:
Пойду искать их босса, возможно с ним сможем договориться... - ответил офицер и отправился искать их главаря.
Подбежав к толпе, окружившей налетчиков, офицер повстанцев сказал:
Кто ваш босс, господа налетчики? С ним хочет переговорить наш босс...  скажите ему об этом... отправьте ему гонца, и скажите, что повстанцы хотят решить данный конфликт путем дипломатией и переговорами. Вперед...  - резко сказал офицер повстанцев...

+1

28

Мандалорцы неожидавшие настолько большого превосходства в числе тем не менее сражались как подобает и ранили и убили как им казалось несметное количество врагов, в том числе благодаря тройке засевших вдалеке от здания снайперов, хотя на деле побежденных в налете вполне могло оказаться несколько меньше чем думалось мандалорцам, однако они и самоубийцами не были и нужно было донести до их командующего в данный момент, что лучше отступить ибо врагов слишком много, в итоге четверо засели в круговой обороне в своеобразной баррикаде, а двое других отправились искать Порше. В ответ на речь офицера повстанцев мужчине раздался следующий ответ.
-Клан Хаго не сдает своих грязные пираты!!! Альянс? Никогда не слышали о таких и мы скорее умрем чем станем предателями!!! - Во время всего этого сам Порше став свидетелем слов неизвестного мечника и того, что тот погасил свои явно джедайские мечи, да и сам четко ощущался в Силе как член почившего Ордена. Несколько расслабившись и умерив бафающие его гнев и агрессию, но все еще не гася меч, мужчина ответил.
-Ты прав. Я был членом Ордена до Приказа 66, но еще я был одни из последователей графа Дуку по молодости и глупости, однако такой путь привел меня лишь к разочарованию и я решил вернуться назад к джедаям, что и сделал, заплатив кровавую цену. Меч, что ты видишь теперь мое пожизненное клеймо и напоминание о совершенных ошибках. Ты говоришь, что ты джедай, но чем докажешь? Твои одежду и мечи можно достать если постараться и я никогда не слышал об Альянсе, что ты сейчас назвал, и да, я жил все это время здесь, такой ответ на вопрос тебя устроит? - Александр говорил правду или во всяком случае излагал одну из ее возможных точек зрения на основе пережитого опыта, однако в ощущениях Силы ясно открывался и тот факт, что в душе мужчины было больше Темной чем Светлой стороны и это в свою очередь делало того похожим более на ситха чем на джедая.

Отредактировано Александр Порше (2019-12-21 12:45:05)

0

29

Тут офицер сказал:
Клан Хаго? Это интересно. Кстати говоря, предатели - это империя. Мы здесь не ради битвы с вами, мы здесь ради заключения союза. Вы слышали про переворот, про убийство джедаев, войну клонов, падение джедаев? Тот же приказ 66? Так вот... мы те, кто воюет с империей, а они  империя, поработят вас. Мы же предлагаем защиту от империи. Вы работаете с нами, мы вас обеспечим всем необходимым... и да... по последним данным, разведка доложила, что сюда скоро придетр империя. Им легче оккупировать планету, чем вести открытый наземный бой. У ни много кораблей, у нас как минимум 30 раз меньше техники, чем у них. А про приказ 66 и войну клонов спросите у вашего друга с красным световым мечом, как у ученика Дуку, одного из лидеров войск, которые наоборот воевали против республики... спросите.. и вы все поймете, почему мы здесь... точнее, почему мы хотим союз с кланом Хаго. Что скажете господа??    - офицер сказал все, что посчитал необходимым для привлечения интереса и позже добавил:
Да и потом, сколько можно впустую проливать кровь? Вместо того, чтобы нормально поговорить без боя, вы идете в атаку, не разобравшись... данные действия похожи на исполнение приказа 66 - те клоны тоже стреляли в спины своих Генералов, коими были джедаи. Если вы не они, то чем вы лучше? Задумайтесь, господа.    - сказал офицер, чтобы и временно деморализовать в битве и ослабить...

Сейчас ход джедая, после Порше...

0

30

[NIC]Кейран Генерал Мошпит[/NIC]
[SGN]Орден потерял меня. Потому что, я потерял его. Теперь от первого - ничего не осталось. Лишь, я и возможно кто-то еще, кто-то слабый. Империя разрушит всё, что с нами связано, всё что связано со мной. Мой долг - восстановить Орден. Или принять участие в этом. Альянс -последняя надежда галактики на мир. Мир для всех. И в этом мире - найдется место джедаям. Вот почему, я сражаюсь. Вот почему, я не боюсь пасть! Вот почему, я здесь.[/SGN]

Слова чувствующего немного позабавили, Кейрана и даже огорчили, в каком-то плане. Ему не удалось скрыть своё разочарование, но радость - удалось. Выслушав его до конца, Генерал лишь бегло осмотрелся, взглянул еще раз на бойцов, которые и не думали убирать оружие. Видимо угроза всё еще была, возможно из-за того, что мужчина не убрал свои мечи. Прежде, чем начал говорить офицер, Кейран посмотрел в глаза мужчины и с достаточно грустным выражением лица начал говорить, тяжело вздохнув, он начал:

-Я не должен тебе ничего доказывать. А вот, ты мне - должен. В тебе идет внутренняя борьба и ты живешь с ней, возможно берешь максимум из темной стороны и светлой. Это твой выбор. Ты вправе так жить, но так будут считать не все. Ты знаешь риски. Однако, ради интереса, ответь сам себе на ряд вопросов. У многих ли ситхов, были фиолетовые мечи? А у джедаев? Многие ли ситхи водили в бой армию или отряд - бойцов, которые не прячут лица? Ответив на эти вопросы - возможно, ты сможешь ответить на вопрос кто я. Надеюсь, ты сможешь. Извини, что лишил головы одного из ваших. Я думаю, ты понимаешь.

Закончив говорить, Кейран просто развернулся и вышел из этого круга, немного отодвинув одного из бойцов, создав тем самым небольшое пространство, через которое видно, как Кейран уходит, как развивается его плащ. Ушел он недалеко и у первого же бойца спросил, где Сенатор и его сразу же отвели к нему. Увидев Сенатора, Кейран спокойно подошел к нему и даже не стал спрашивать, как она себя чувствует и не ранена ли она. Дело в том, что Мошпит чувствовал темную сторону мужчины. Чувствовал в нем и учения джедаев. Он чувствовал борьбу и от этого, ему хотелось больше поговорить с мужчиной, постараться помочь ему, возможно что-то объяснить, в конце концов - возможно он и не закончил обучение, а Кейран уже несколько лет является рыцарем джедаем. Он был им даже во времена войн клонов.

-Один из них - чувствующий. Он не принадлежит ни к Империи, ни к джедаям. Будьте мягче с ним, ему пришлось сложно

Отредактировано Азима (2019-12-08 01:16:08)

+1


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Замороженные фэндомные эпизоды » Ничто не случается просто так, на все воля Силы