Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ионный шторм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ионный шторм

Тип игры:
Обычная игра

Рейтинг:
PG-13

Персонажи:
Мон Мотма, Челли Лона Афра, Мосс Бай

Место действия:
Кейто-Неймодия, Геонозис, Майгето, Трандоша, Ондерон.

Время действия:
12 ДБЯ.

Погода:
Облачность, туман.

Ссылки на предыдущие эпизоды:

Ссылки на следующие эпизоды:

Описание:

Мон Мотма отправляется на дипломатическую миссию вместе с отрядом повстанцев на Кейто-Неймодию, прорываясь через заслон армии империи и добравшись до старшего офицера империи, пытается его арестовать, но он сбегает. В это время при попытке его остановить, Мон Мотма попадает в засаду, где они становятся уязвимы  для атак, но отряд повстанцев держат оборону. В это время Мосс Бай с флотом дроидов высаживается на планету, но они не станут нападать на сенатора, а наоборот спасают их. В это время они покидают поле боя, но при попытке взлететь вверх, их подбивает система ПВО, они вынуждены задержаться на планете и вести контратаку по противнику, в то время, как Мосс Бай чинит свой корабль. Челли Лона Арфа, черный археолог, который понимает толк в своем деле также случайным образом была обнаружена на месте аварии, точнее ниже места крушения, решает вылезти наружу, чтобы проверить что произошло, она их и откачивает, тех, кто был без сознания... теперь она вынуждена сперва помощь пострадавшим, а уже потом думать о своих личных приоритетах...

Дополнительно

Стартовая позиция Кейто-Неймодия.

Отредактировано Мон Мотма (2019-10-06 15:24:18)

0

2

Корабль сенатора с отрядом клонов приземлился на поверхности Кейто-Неймодии. Выйдя из корабля, они направились в центр управления, чтобы захватить старшего имперского офицера, который как раз делал заказ на запуск новой партии техники, чтобы пустить против повстанцев. В это время шагоходы на пути к центру управления начали массированную атаку по повстанцам. Она дала команду:
- Отряд, используйте укрытия и найдите другой путь в их центр управления. Выполняйте. Живо. - приказала сенатор.
часть отряда отделилась в поисках альтернативного пути, а остальные стали прикрывать сенатора от имперских шагоходов. Найдя альтернативный путь, они прошли безопасно, но вот незадача - почти в конце пути их окружили AT-ST.

Отредактировано Мон Мотма (2019-10-02 22:40:40)

0

3

Афра на планете Кейто-Неймодия занималась археологическими расскопками. Но мало кто об этом знал, ибо они не были официальными. Но Челли было не привыкать. В конце концов, это единственный способ археологу заработать хорошие деньги. От ее работы археолог была отвлечена звуками стрельбы, что явно издавались сверху и она решила просто не обращать на них внимания, но все же предприняла меры предосторожности.
- БТ-1, стой на стреме и сообщи,если кто-то пойдет к нам.
- Бип-бип-ип-ап-пип.
Дроид уехал. Челли же продолжила свою работу.

Отредактировано Челли Лона Афра (2019-11-20 14:42:01)

0