Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Персонажи » Гален Марек (Старкиллер)


Гален Марек (Старкиллер)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/65184.png

Обсуждаем.

0

2

А зачем его обсуждать?

Очень негативные эмоции, лично у меня он вызывает... Товарищ украинец озвучил - переигрывал в том году, очень резало слух... Не знаю почему...

0

3

Слишком оп? Одной лишь Силой опрокинул ИЗР. Большинство фанатов РВ его боготворят.  :glasses:

0

4

А мне он, в принципе, нравится. И дизайн, и история ничего.

Хотя да, про корабль - это было слишком.

0

5

Я бы не сказал, что это было слишком. Это смотрелось, как что-то невероятно. Он казался, очень мощным и даже объяснялось, что вот мол... Вейдер на нем опыты ставил, вот и он сильный и всё такое

Персонаж очень крутой, определенно... Мне после него, запомнился генерал Кота... Я его еще помню, Генерал Кот звал, чтоб запомнить xD

В первой части, особенно хорошо запомнился... Когда он с корабля просто выпал во время дуэли(мне почему-то Кеноби напомнило этим моментом xD )

0

6

Александр_1221

А я в игры вообще не играла. Я только видео про Галена смотрела, и то по первой игре. Про то, что стало с клоном я тоже не знаю. Это уже по второй.

0

7

Мне нравится этот персонаж. Он интересный и неоднозначный.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Персонажи » Гален Марек (Старкиллер)