Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » По форуму » Смена ника


Смена ника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме участники могут попросить сменить им ник на какой-то другой.

Для того чтобы сменить ник, нужно просто написать сообщение о желании сменить ник и указать новый ник так, как он будет отображаться у вас в профиле, то есть, написать его точно.

0

2

Пусть будет Азима

Просто буду же еще создавать персонажа, чтобы не путаться, а в постах буду прописывать имена героев.

0

3

Кейран Мошпит

На форуме для этих целей есть функция смены ника, аватара и подписи в определённом посте.
FAQ

Всё равно сменить ник?

0

4

Конечно. Я в самих постах буду вписывать ники персонажей
А на самом форуме пусть будет фамилия, просто когда 2 персонажа, будет неприятно от того, что ассоциации только с генералом)Rayne

0

5

Кейран Мошпит написал(а):

Конечно. Я в самих постах буду вписывать ники персонажей
А на самом форуме пусть будет фамилия, просто когда 2 персонажа, будет неприятно от того, что ассоциации только с генералом)Rayne

Ты не понял, на форуме есть функция, которая позволяет самому участнику менять ник, статус и подпись для конкретного игрового поста, пишешь от одного перса, ставишь его данные, пишешь от другого, ставишь его. И профиль меняется. Как пользоваться функцией написано здесь - FAQ . Она отменяет необходимость подписывать за кого играешь. Просто меняешь ник и авик в посте и всё.

0

6

Я хочу именно профиль поменять, он сейчас носит имя персонажа

0

7

Кейран Мошпит написал(а):

Я хочу именно профиль поменять, он сейчас носит имя персонажа

Хорошо. Сделано. :)

0

8

Пасибули

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » По форуму » Смена ника