Star wars: The infinite universe

Объявление



Ссылки:

Правила
FAQ
Список участников
Система дайсов
Шаблон анкеты
Шаблоны для создания тем
Новости
Праздники
Партнёры
Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Проект, сочетающий в себе традиции старых форумов и новые веяния ролевых игр. Здесь участники могут обсудить интересные им темы по фэндому, найти необходимые материалы, выложить своё творчество, просто свободно пообщаться, а также поиграть в ролевую, устроенную по принципу кроссплатформы, но действующую в рамках одного мира.


Рейтинг: NC-17.
Система игры: Эпизодическая.



Нужные персонажи:

Воллис Эзнерд
...
...
...
...
...
...
...
...
Другие нужные персонажи

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Опросы и голосования об участниках » Какими ещё фэндомами вы интересуетесь?


Какими ещё фэндомами вы интересуетесь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumstatic.ru/files/001a/19/79/65184.png

Отвечаем.

0

2

Я интересуюсь большим количеством разных вселенных. Прямо сейчас увлеклась аниме под названием "Моя Геройская Академия". Готова хоть ролить по ней, хоть фанфики писать. Найти бы с кем обсудить хоть это.
В список интересов входят и некоторые фильмы, допустим, Властелин Колец, и ряд видеоигр (я имею ввиду с собственной вселенной, как серия The Elder Scrolls, например), и мультсериалы есть, хоть японские, хоть наши, хоть какие. Если что понравится. Например, Легенда об Аанге. Ещё хочу отметить Трансформеров

их добавила

03.06.2023

Нужен весь список? Не чтобы это сложно, просто лениво от мысли, что это окажется не нужным.

Отредактировано Юлиана Старфилд (2023-06-03 18:45:24)

0

3

Юлиана Старфилд
Да, распиши подробнее. Будет интересно, есть ли у нас ещё совпадения в любимых фэндомах. Можешь расписать даже, что любишь и не любишь в каждом фэндоме. :)

0

4

Шарю практически за любую фигню в этом мире.

0

5

Должна ещё отметить Трансформеров. Эта франшиза тоже достойна упоминания.

0

6

Я шарю почти за любую гадость которая когда либо выходила из людской фантазии под этим солнцем.

0


Вы здесь » Star wars: The infinite universe » Опросы и голосования об участниках » Какими ещё фэндомами вы интересуетесь?